USD 80.5268

-0.16

EUR 93.3684

-1.09

Brent 66.42

-0.27

Природный газ 2.801

-0.01

1 мин
1373

Грунтовка ИЗОЛЭП-primer: защита от коррозии на 35 лет

Продукт обладает повышенными защитными свойствами благодаря содержанию антикоррозионных пигментов: фосфата цинка (ингибитор коррозии) и железной слюдки (барьерный эффект).

Грунтовка ИЗОЛЭП-primer: защита от коррозии на 35 лет

Источник: ВМП

Москва, 14 мар - ИА Neftegaz.RU. Грунтовка ИЗОЛЭП-primer в виде самостоятельного покрытия толщиной 180 мкм (1 слой) успешно прошла тестирование в испытательной лаборатории ООО «Рутил». Материал в ходе испытаний подтвердил прогнозируемый срок службы 35 лет в условиях эксплуатации ХЛ2, УХЛ2, ХЛ3, УХЛ3 типа атмосферы II в соответствии со стандартом ГОСТ 9.401.

Проверка защитных свойств ИЗОЛЭП-primer проводилась в дополнение к ранее полученным заключениям для сертификации систем покрытий в АО «ВНИИЖТ» на соответствие требованиям ПАО «РЖД».

Разработанная холдингом ВМП эпоксидная грунтовка ИЗОЛЭП-primer обладает повышенными защитными свойствами благодаря содержанию антикоррозионных пигментов: фосфата цинка (ингибитор коррозии) и железной слюдки (барьерный эффект). Материал образует толстослойное быстросохнущее покрытие, особо рекомендуется для применения в заводских условиях.

ИЗОЛЭП-primer предназначена для защиты от коррозии металлических конструкций, эксплуатируемых в атмосферных условиях, включая условия с высокой коррозионной активностью. Используется на объектах промышленного, гражданского и транспортного строительства.

ИЗОЛЭП-primer может применяться как самостоятельное покрытие или в качестве грунтовочного слоя в комплексных системах покрытий с покрывными эмалями ИЗОЛЭП-mio, ПОЛИТОН-УР (УФ), ПОЛИТОН-УР и ВИНИКОР-62 и с огнезащитными составами серии ПЛАМКОР.

erid: 2VfnxxzuwhA

Подпишитесь

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram