USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.5

+0.06

Природный газ 2.108

-0.02

1 мин
...

Набухающие пакерные резины, рецептуры производства «Опытный завод РТИ-Подольск» на предстоящей выставке «ШИНЫ, РТИ и КАУЧУКИ-2024» в Москве

Уже зарекомендовавшие себя и новые разработки рецептур водонабухающих, нефтенабухающих и гибридных резин на стенде №FA075. На вопросы ответят генеральный директор и главный специалист по резине кандидат технических наук.

Набухающие пакерные резины, рецептуры производства «Опытный завод РТИ-Подольск» на предстоящей выставке «ШИНЫ, РТИ и КАУЧУКИ-2024» в Москве

Источник: Пресс-служба «Опытный завод РТИ-Подольск»

Москва, 15 мар - ИА Neftegaz.RU. Выставка «Шины, РТИ и каучуки» – ключевое событие в России в области производства сырых резиновых смесей и готовых резинотехнических изделий. «Опытный завод РТИ-Подольск» регулярно участвует в профильных отраслевых мероприятиях и этот год не является исключением.

Генеральный директор завода Арутюнова Ирина Викторовна рассказала о том, что приготовили технологи для нефтяников:

«Да, ассортимент сырых резиновых смесей у нас действительно самый большой в России и не маленькая часть рецептур ориентирована на нефтегазовый сектор. За более чем 60-ти летний опыт работы заводом накоплено достаточно собственных, уже зарекомендовавших себя разработок рецептур водонабухающих, нефтенабухающих и гибридных резин. Именно эти резиновые смеси особенно популярны у производителей пакеров. Но мы готовы и к новым сложным задачам, все ресурсы для этого имеются».

Выставка будет проходить в Москве с 15 по 18 апреля 2024г. на территории ЦВК «Экспоцентр», по адресу: Краснопресненская набережная, д. 14в.

На стенде завода №FA075 будут представлены образцы продукции, такие как: сырая резиновая смесь, образец набухания резины в водной среде, вулканизированная техническая пластина, образцы неформовых и формовых РТИ.

Проводить деловые встречи в период работы выставки будут генеральный директор Арутюнова Ирина Викторовна, главный специалист по резине кандидат технический наук Фармаковская Маргарита Павловна, а также технологи предприятия.

Билет на мероприятие можно получить здесь.

Для организации встречи необходима предварительная запись.

Автор: Маркетолог ООО «ОЗ РТИ-Подольск» Линькова Наталья Сергеевна


erid: 2VfnxvLY5PE
Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram