USD 92.0134

-0.12

EUR 98.7187

+0.01

Brent 89.38

+0.05

Природный газ 2.285

+0.36

1 мин
5404

ГК ССТ подтверждает статус привлекательного работодателя

Портал SuperJob назвал Группу компаний Специальные системы и технологии «Привлекательным работодателем–2023».

ГК ССТ подтверждает статус привлекательного работодателя

Источник: Пресс-служба ГК ССТ

Москва, 29 ноя - ИА Neftegaz.RU. SuperJob, один из самых популярных онлайн-порталов для поиска работы, представил результаты ежегодного масштабного исследования, цель которого определить лучшие российские компании для устройства на работу. Группа компаний Специальные системы и технологии (ГК ССТ) в очередной раз удостоилась звания «Привлекательный работодатель».

Выбирают соискатели

Портал SuperJob присуждает звание «Привлекательный работодатель» российским компаниям с 2007 года. В 2023 из зарегистрированных на ресурсе 433 208 работодателей только 2 104 компании получили почетный статус.

Статус «Привлекательный работодатель» получают от SuperJob только те компании, которые предлагают достойную зарплату (не ниже среднерыночной по региону), высокий уровень удовлетворенности соискателей, отсутствие жалоб на нарушения условий трудового договора и другие факторы. Группа компаний Специальные системы и технологии соответствует всем этим критериям, что подтверждается присвоением ей статуса «Привлекательный работодатель — 2023».

Знак качества

Этот знак доверия со стороны соискателей свидетельствует о том, что компания предлагает хорошие условия труда, прозрачна и открыта в своей работе. Соискатели могут быть уверены, что получают достоверную и проверенную информацию о работодателе и его вакансиях. Кроме того, звание от SuperJob также указывает на высокий уровень профессионализма HR-специалистов компании в области привлечения кандидатов.

Елена Евдокимова, директор по кадровой политике и организационному развитию Группы, комментирует, что компания продолжит предоставлять льготное питание, корпоративный транспорт к месту работы, достойную оплату труда, современные рабочие места и возможности для карьерного развития.

Группа компаний Специальные системы и технологии — крупнейший в России и один из ведущих в мире производителей нагревательных кабелей, систем электрообогрева и специальной электротехники. Предприятия Группы расположены в Мытищах, Ивантеевке, Пушкино и Софрино. Общий штат сотрудников насчитывает свыше 1000 человек. ГК ССТ активно участвует в жизни регионов своего присутствия, поддерживая социальные и экологические акции.

erid: LdtCKAG5n
Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK