USD 92.3058

-0.08

EUR 100.0668

+0.64

Brent 90.96

-0.01

Природный газ 1.784

+0.01

1 мин
...

Сотрудники ССК приняли участие в более чем 30 экологических акциях

Сотрудники ССК приняли участие в более чем 30 экологических акциях

Источник: Пресс служба ССК

Москва, 28 авг - ИА Neftegaz.RU. В Сибирской Сервисной Компании придерживаются принципов устойчивого развития и ответственного потребления ресурсов. Экологическая безопасность и бережное отношение к природе - одни из главных приоритетов ССК, которая более 20 лет предоставляет широкий спектр услуг предприятиям нефтегазодобывающего комплекса.

Традиция участия в экологических инициативах была заложена сотрудниками предприятия еще в 2015-м году. В частности, благодаря стараниям коллектива Исполнительного аппарата за последние несколько лет в Москве и Подмосковье появились сотни новых растений. Добрые дела сотрудников ССК принесли свои плоды: недавняя инспекция показала, что все растения живы и продолжают радовать посетителей парков. Предлагаем вам ознакомиться с результатами работы.

В 2016-м году работники Сибирской Сервисной Компании воссоздали утраченную живую изгородь в любимой горожанами и гостями города подмосковной усадьбе-заповеднике Архангельское. Вдоль Пушкинской аллеи были высажены 650 кустов кизильника, а в яблоневом саду - новых деревьев.

Год спустя тридцатиметровая аллея из многоствольных лип появилась в другом музее-усадьбе - Кусково. Там экологический десант ССК высадил более трехсот деревьев. За свою жизнь они смогут поглотить восемнадцать тонн углекислого газа.

Еще 40 деревьев и сто кустарников пустили корни в Конгресс-парке «Волынское» в 2018-м году. Каждый такой субботник - вклад в будущее планеты.

Компания продолжила традицию проведения экологических акций. Многолетние туи с любовью посажены возле знаковых объектов памяти Второй Мировой войны, в Музее Г.О.Р.А. на территории Музея Победы.

Субботники ССК - это всегда семейный праздник: традиция бережного отношения к природе прививается детям и внукам сотрудников. Всего за восемь лет «Сибирская Сервисная Компания» организовала более 30 экологических акций в 6 городах России. Высажено более полутора тысяч деревьев и кустарников, проведены работы по очистке береговых территорий рек, благоустроены детские площадки и территории производственных объектов.

И эта работа будет обязательно продолжаться. Из года в год. Это наша ответственность за создание благоприятных условий жизни для будущих поколений!

Автор: А. Яценко


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram