USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 87.46

+0.61

Природный газ 1.752

+0.01

2 мин
...

Кризис – время возможностей

От эскиза здания или комплекса зданий до сдачи объекта в эксплуатацию компании «ИНСИ стальные конструкции» потребуется всего несколько месяцев, а это значит, заказчику быстрее получится вернуть инвестиции, вложенные в строительство.

Кризис – время возможностей

Источник: Пресс-служба ИНСИ

Москва, 11 июл - ИА Neftegaz.RU. Развитие бизнеса регулярно требует новых площадей и оперативного их внедрения в производственные процессы. Решать подобные вопросы стало проще с быстровозводимыми зданиями от компании «ИНСИ стальные конструкции». Компания комплексно занимается проектированием, изготовлением и монтажом зданий для любого бизнеса. От эскиза здания или комплекса зданий до сдачи объекта в эксплуатацию потребуется всего несколько месяцев, а это значит, заказчику быстрее получится вернуть инвестиции, вложенные в строительство. Компания также оснащает кровельными и фасадными материалами объекты строительства, разрабатывая подходящие дизайн схемы необходимой геометрии и расцветки.

2.jpg

Например, компания по производству тарной продукции и упаковки ООО «Хольцбау» в г. Березовском, Свердловской области решила не останавливаться на достигнутом и наращивать объемы производства. В связи с этим возникла потребность в новых помещениях. Для реализации этой задачи руководство «Хольцбау» обратилось в компанию «ИНСИ стальные конструкции».

3.jpg

«Мы изучали рынок и остановились на предложении компании «ИНСИ стальные конструкции». Данные здания нам показались очень комфортными, удобными, быстровозводимыми. В связи с этим мы определились двигаться и работать вместе. Строительство шло очень оперативно, вопросов при строительстве не было. Были рабочие нюансы, они решались моментально. Очень все комфортно и в разумных бюджетах», – рассказывает руководитель компании «Хольцбау» Садыков Геннадий Александрович. «Хольцбау» изготавливает 360 т. тары ежегодно, а с этого года производство будет происходить в новых зданиях от компании «ИНСИ стальные конструкции». Для обеспечения производственных процессов были изготовлены два здания площадью по 1000 кв. м и административно-бытовое здание площадью около 250 кв. м.

4.jpg

«ИНСИ стальные конструкции» изготавливает каркасы зданий из легких стальных конструкций из высокопрочной стали или черного металлопроката. Например, недавно изготовленное производственное здание для компании «СолПласт». Специалисты предлагают оптимальный вариант, снижая металлоемкость, тем самым сокращая расходы и сроки производства. Также компания производит кровельные и фасадные материалы, имеет собственную линию окраски, что позволяет выбрать любой цвет ограждающих конструкций.

5.jpg

Со зданиями от «ИНСИ стальные конструкции» собственник бизнеса может решить вопрос о новых площадях оперативно и качество, закрыв сразу весь комплекс задач: от проекта до монтажа «под ключ».


6.jpg

Тел.: 8 800 100 20 11
e-mail: [email protected]


Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram