USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 89.2

-0.95

Природный газ 1.718

-0.05

1 мин
...

Трест Коксохиммонтаж получил звание лучшего строителя объектов нефтегазопереработки

Рейтинговое агентство «Центр поставщиков ТЭК» подвело итоги ежегодного опроса нефтегазовых компаний.

Трест Коксохиммонтаж получил звание лучшего строителя объектов нефтегазопереработки

Источник: Пресс-служба Трест Коксохиммонтаж

Москва, 5 июн - ИА Neftegaz.RU. В Москве состоялась 12-я конференция «Строительство в нефтегазовом комплексе» (Нефтегазстрой – 2023), в рамках которой были подведены итоги ежегодного опроса нефтегазовых компаний о качестве работы подрядных организаций и состоялось награждение лучших из них.

«Нефтегазстрой» уже много лет собирает на своей площадке специалистов подразделений капитального строительства, а также подрядчиков и поставщиков ключевого оборудования и услуг. В рамках конференции обсуждались основные вопросы цифровизации строительства, импортозамещения, контрактования в изменившихся экономических условиях и ценообразования в нефтегазовом строительстве.

фото Нефтегаз 2023_2.jpg


Кроме того, рейтинговое агентство «Центр поставщиков ТЭК» в рамках мероприятия подвело итоги ежегодного опроса нефтегазовых компаний по 8 номинациям:
  • строительство линейных объектов;
  • строительство площадочных объектов;
  • обустройство месторождений нефти и газа;
  • строительство объектов нефтегазопереработки;
  • строительство объектов нефтепродуктообеспечения;
  • строительство подводных морских магистральных трубопроводов, обустройство подводных морских месторождений нефти и газа;
  • строительство гидротехнических сооружений;
  • ЕРСМ;
  • СМР по инженерной подготовке и строительству дорог на месторождениях нефти и газа.
Трест КХМ стал победителем в номинации «Строительство объектов нефтегазопереработки».

фото Нефтегаз 2023_4.jpg

Получая награду, начальник промышленного отдела Николай Хомутянский отметил: «Это почетная награда для нас, для нашего развития. В компанию в последние годы приходит много перспективных молодых специалистов, готовых расти, прикладывая все усилия. КХМ пополняется кадрами благодаря планомерному долгосрочном сотрудничеству с профильными учебными заведениями по всей стране и популяризации рабочих профессий».

Генеральный директор Треста Коксохиммонтаж Сергей Фуфаев добавил, что способ, когда лучших строителей определяют заказчики строительства, является самым достоверным выражением их мнения. Он подчеркнул, что в 2022 г. КХМ продолжил возведение и реконструкцию крупных объектов нефтегазового сектора в нескольких регионах страны, включая Арктику, и не намерена останавливаться на достигнутом.

Лучшими в других номинациях стали компании: Сварочно-монтажный трест, Межрегионтрубопроводстрой, Велесстрой, ЮВиС, Премьерстрой, НИПИГАЗ и Фертоинг.

Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram