USD 94.0742

+0.49

EUR 99.9341

+0.14

Brent 88.57

-1.37

Природный газ 1.672

-0.01

1 мин
...

Специалисты ТНГ-Геонавигация помогли заказчику поставить суточный рекорд по проходке

На одной из скважин была отмечена скорость бурения 630 м/сутки, на другой — 585 м. Это прямое доказательством высокого профессионализма и богатого опыта специалистов ТНГ-групп.

Специалисты ТНГ-Геонавигация помогли заказчику поставить суточный рекорд по проходке

Источник: Пресс-служба ТНГ-Групп

Москва, 15 мар - ИА Neftegaz.RU. Высокая квалификация и компетентность специалистов предприятия позволили качественно подготовить плановые профили и на основании расчётов подобрать оптимальные режимы бурения для проводки скважин на проекте в Самарской области. Заказчик даже зафиксировал суточный рекорд проходки. Так, на одной из скважин была отмечена скорость бурения 630 мет­ров за сутки, на другой — 585 м в сутки.
Об этом сообщила компания ТНГ-групп.

«Понимание задач и безусловное выполнение взятых на себя обязательств, продемонстрированные вами и вашим коллективом, являются доказательством высокого профессионализма и богатого опыта подготовки и реализации проектов в области наклонно-направленного бурения», — говорится в благодарственном письме, поступившем из компании ТаграС-РемСервис на имя генерального директора ТНГ-Групп Яна Шарипова.

IMG_3434.JPG

— Мы всегда стремимся выполнять свои обязательства качественно, с максимальной пользой для заказчика. Тем не менее, такая высокая оценка мотивирует работать ещё лучше, — отметил руководитель ТНГ-Геонавигации Владимир Золотухин.

Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram