USD 93.2519

-0.19

EUR 99.3648

-0.21

Brent 87.46

+0.26

Природный газ 2.058

-0.01

1 мин
...

«ЛУКОЙЛ-Коми» отметила высокий профессионализм ТНГ-Групп

Высокую оценку заслужила работа коллектива «ТНГ-КомиГИС»

«ЛУКОЙЛ-Коми» отметила высокий профессионализм ТНГ-Групп

Источник: Пресс-служба ТНГ-Групп

Москва, 9 фев - ИА Neftegaz.RU. Ещё одно благодарственное письмо пришло на имя генерального директора ТНГ-Групп — на сей раз от компании «ЛУКОЙЛ-Коми».

В письме отмечается, что ТНГ-Групп выполняет работы на высоком профессиональном уровне в соответствии с регламентами и руководящими документами.

«Выражаем вам и всему коллективу ТНГ-Групп благодарность за плодотворное сотрудничество и помощь в решении производственных вопросов. Желаем здоровья, дальнейшего развития и процветания», — говорится в письме.

Высокую оценку заказчика заслужила работа коллектива «ТНГ-КомиГИС», с которым «ЛУКОЙЛ-Коми» плодотворно сотрудничает с 2000 года. В прошлом году для этой компании «ТНГ-КомиГИС» выполнил комплекс работ по спектральной шумометрии на двух скважинах с высоким содержанием сероводорода. В результате, опираясь на полученные данные, заказчик провёл мероприятия, позволившие устранить перетоки и повысить дебит скважин. По результатам ОПР данный вид исследований был включен в основной перечень услуг, предоставляемых ТНГ-Групп.

Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram