USD 93.5891

+0.15

EUR 99.7934

+0.07

Brent 90.79

+0.42

Природный газ 1.696

+0.01

1 мин
...

Компания CSD участвует в Aquatherm Moscow с докладом в рамках конференции «BIM и BЕM как инструменты оптимизации современного инженерного обустройства зданий»

Компания CSD участвует в Aquatherm Moscow с докладом в рамках конференции «BIM и BЕM как инструменты оптимизации современного инженерного обустройства зданий»

Москва, 28 янв - ИА Neftegaz.RU. Aquatherm Moscow — самая крупнейшая в России и странах Восточной Европы выставка комплексных инженерных решений. В экспозиции выставки будут представлены сотни ведущих международных и отечественных производителей и поставщиков бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерных систем, кондиционирования, вентиляции.

В рамках деловой программы выставки мы будем выступать с докладом «Применение технологии информационного моделирования (BIM) при проектировании объектов промышленного назначения. Эффективное взаимодействие с поставщиками инженерного оборудования».

Наши эксперты продемонстрируют, как спроектировать сложный технологический объект, используя BIM-инструменты компании Autodesk. Поделятся приемами и программными решениями для улучшения координации между разными разделами проекта. Покажут, как инструменты Inventor и Revit, за счет ассоциативной связи, упрощают работу производителей нетипового технологического оборудования и улучшают взаимодействие со строительным заказчиком.

Когда: 17 февраля 2022
Время: 14:20 — 14:50
Где: Крокус Экспо
Павильон: 3
Конференц-зал: 2

Спикеры:

  • Ирина Аверяскина, продакт-менеджер по направлению «Технологическое проектирование», CSD.
  • Антон Яресько, руководитель направления «Решения для разработки и производства», CSD.
Программа конференции доступна на сайте журнала С.О.К.>>

Для посещения мероприятия следует:

пройти регистрацию>>

получить на сайте выставки бесплатный билет>>> по промокоду: "СОК"

Вы можете назначить личную встречу с экспертами на конференции для обсуждения всех интересующих вопросов.

Назначить встречу с представителем CSD.


Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram