USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.44

-0.02

Природный газ 1.714

0

1 мин
...

Сибирская Сервисная Компания второй год подряд – лидер рейтинга нефтесервисных компаний

Агентство ТЭК-рейтинг подвело итоги опроса нефтегазовых компаний. Выбирали лучших российских и зарубежных сервисных подрядчиков.

Сибирская Сервисная Компания второй год подряд – лидер рейтинга нефтесервисных компаний

Источник: Пресс-служба Сибирской Сервисной Компании

Москва, 16 ноя - ИА Neftegaz.RU. Итоговая оценка выставляется на основе официальных ответов крупнейших компаний-заказчиков, без каких-либо специально подобранных жюри. Все это сводит к минимуму роль субъективного фактора в оценке поставщиков. Рейтинг мотивирует предприятия к повышению качества и безопасности предоставляемых услуг. Регулярное выявление лучших поставщиков и подрядчиков полезно всем заказчикам. Они получают ориентиры и, опираясь на мнение большинства коллег, выбирают правильных партнеров.

В каждой группе были названы победители в следующих номинациях: сейсморазведка; геофизические исследования и работы в скважинах; эксплуатационное и разведочное бурение; телеметрия и горизонтально-направленное бурение; долотный сервис и другие.

Акционерное общество «Сибирская Сервисная Компания» получило максимальные оценки нефтегазовых компаний в группе «Эксплуатационное и разведочное бурение», сохранив за собой лидерство 2020 года!

сск.png

Мы на рынке нефтесервиса 22 года: качественно и своевременно оказываем услуги крупнейшим недропользователям России. Работаем на всех нефтегазоносных территориях страны. По оценкам разных лет, ССК стабильно занимает долю 6-8 % рынка буровых услуг. При этом сложность реализуемых работ постоянно растет.

IMG_7745.png


Применение современного оборудования, новейших технологий, четкой организации труда и согласованной работы всех служб и подразделений дает возможность обеспечивать высокий уровень безопасности, эффективности и качества реализуемых проектов с планомерным сокращением сроков. Важным конкурентным преимуществом ССК является богатый опыт бурения сложных наклонно-направленных скважин в различных геологических условиях с большой протяженностью по стволу (более 5 000 метров).

«ССК – компания с огромным потенциалом! Наши возможности – предмет нашей гордости: мы реализуем полный цикл высококачественного нефтесервиса в большинстве нефтегазовых регионов страны, мы постоянно работаем над расширением диапазона технологического, технического и кадрового потенциалов, отвечая на любые запросы наших заказчиков, – подчеркнул генеральный директор ССК Алексей Говзич. – Эта награда, безусловно, есть достижение всего коллектива Сибирской Сервисной Компании, результат нашей совместной с заказчиками плодотворной работы. Я благодарен нашим партнерам за то, что нам из года в год доверяют серьезные, нетривиальные задачи. И мы вместе стремимся их эффективно реализовывать!»



Автор: А. Яценко


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram