USD 89.6883

0

EUR 99.1919

0

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

Новомет принимает участие в ИННОПРОМ-2021

Сегодня, 5 июля 2021 года, в Екатеринбурге открылась международная выставка «Иннопром-2021», в которой принимает участие Новомет-Пермь. Форум стартовал в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Новомет принимает участие в ИННОПРОМ-2021

Источник: Пресс-служба Новомета

Екатеринбург, 5 июл - ИА Neftegaz.RU. Иннопром – международная промышленная выставка, объединяющая на своей площадке главные секторы промышленности: индустриальную автоматизацию, аддитивные технологии, металлообработку, технологии для энергетики, машиностроение и др.

Пообщаться с топ-менеджерами Новомета можно на стенде Российского Экспортного Центра (РЭЦ), где в рамках Выставки запланировано проведение Международной деловой миссии. К участию в миссии приглашены российские компании, представляющие свои инновационные разработки и проекты, а также активно развивающие экспортные каналы сбыта своей продукции.

Справочно:
В последнее десятилетие Новомет активно развивает свою экспортную составляющую - почти 50% выручки компании приходится на дальнее зарубежье: это страны Ближнего Востока, Латинской Америки, США, Румыния, Индонезия, Малайзия и другие. Генеральный директор компании Максим Перельман в своих интервью не раз подчеркивал, что для Новомета важен экспорт не только оборудования, но и технологий, которые используются по всему миру. Некоторые из них, кстати, изначально разрабатывались с прицелом на зарубежный рынок – например, технология для механизированной добычи нефти «ColibriESP».

Для экспортеров на стенде РЭЦ организованы целевые переговоры с иностранными участниками выставки, выразившими заинтересованность в приобретении продукции или налаживании партнерских взаимоотношений. Также в ходе деловой миссии планируется проведение ряда официальных мероприятий (круглых столов, бизнес-завтраков) с участием российских и международных экспертов.

Приглашаем посетить стенд РЭЦ на международной выставке «Иннопром-2021».

Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram