USD 91.3534

+0.02

EUR 99.1061

+0.38

Brent 82.85

+0.01

Природный газ 1.926

-0.01

1 мин
...

1 июня очная конференция Wonderware и Schneider Electric в Санкт-Петербурге Инструменты для создания Цифрового Производства

1 июня очная конференция Wonderware и Schneider Electric в Санкт-Петербурге Инструменты для создания Цифрового Производства

Москва, 25 мая - ИА Neftegaz.RU. Мы уверены, что за прошедший год все очень соскучились по живым встречам, поэтому с большим удовольствием приглашаем вас на совместную конференцию по решениям AVEVA (Wonderware) и Schneider Electric - Инструменты для создания Цифрового Производства, которая состоится в Санкт-Петербурге 1 июня.

Организатор конференции: Клинкманн / Wonderware Russia и Schneider Electric.

Где и когда: Санкт-Петербург, отель «Введенский» 1 июня 2021 г., начало в 09:00

Программа и Регистрация

Что вас ждет на конференции:
  • Мы продемонстрируем решения AVEVA (Wonderware) и Schneider Electric для цифровизации производства, управления бизнес-процессами, рассмотрим новый подход к обслуживанию активов и ТОиР.
  • Формат конференции позволит вам познакомиться с основными решениями AVEVA (включая решения, которые ранее назывались Wonderware) для HMI и SCADA, решениями по предиктивной аналитике для различных отраслей, а также узнать о трансформации производственных операций.
  • Schneider Electric расскажет об опыте построения умных фабрик и решении EcoStruxure для создания «фабрики будущего».
  • Партнерские сессии: системные интеграторы поделятся своим опытом по реализации проектов в АСУТП, управлении производством, диспетчеризации и промышленной отчётности в различных отраслях.
  • Живое общение и расширение партнёрских связей.
Обращаем внимание, что мероприятие бесплатное, только для представителей компаний и организаций. Требуется обязательная регистрация на странице мероприятия. По окончании мероприятия всех ожидает фуршет и общение в неформальной обстановке.

Регистрация

Schneider Electric - мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации.

AVEVA - мировой лидер программных решений для управления технологическими процессами и производственными операциями в режиме реального времени, а также эффективностью активов и мобильным персоналом.

Клинкманн СПб в статусе Wonderware Russia – независимый партнер и авторизованный дистрибьютор программных продуктов AVEVA на территории Российской Федерации.

Все вопросы по предстоящей конференции вы можете задать на [email protected]

До встречи на конференции!

Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram