USD 94.0742

+0.49

EUR 99.9341

+0.14

Brent 89.53

-0.41

Природный газ 1.683

-0

1 мин
...

ГеоСплит включён в реестр утверждённых поставщиков ADNOC и Baker Hughes

Новые успехи ГеоСплит по результатам 2020 г.

ГеоСплит включён в реестр утверждённых поставщиков ADNOC и Baker Hughes

Москва, 28 дек - ИА Neftegaz.RU. По результатам работы в 2020 году компанияГеоСплит успешно прошла квалификационную процедуру поставщиков ADNOC, одной из ключевых мировых энергетических компаний и главного драйвера роста Абу-Даби. С 1971 года ADNOC находится в авангарде отрасли и способствует её глобальному росту благодаря программе стратегического развития.

ADNOC имеет строгую процедуру оценки качества для включения сервисных компаний в список утверждённых поставщиков (AVL). Прохождение квалификации подтвердило потенциал ГеоСплит к предоставлению продуктов и услуг в соответствии с международными стандартами, спецификациями, производственными мощностями клиентов и их требованиями по аккредитации и лицензированию. Полученная квалификация также охватывает международные стандарты по ОКП, ОТ, ТБ И ООС, подтверждает экономическую и финансовую устойчивость компании.

ГеоСплит прошёл официальный аудит и был включён в реестр утверждённых поставщиков (ASL) компании Baker Hughes. Тем самым, мы подтвердили, что производство ГеоСплит оснащено новым и современным оборудованием, а работа персонала соответствует международным стандартам качества и безопасности.



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram