USD 91.8692

-0.17

EUR 99.45

-0.47

Brent 81.86

-0.14

Природный газ 1.873

-0

1 мин
...

«ССТэнергомонтаж» поздравляет с Днем энергетика

Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» поздравляет коллег с профессиональным праздником.

«ССТэнергомонтаж» поздравляет с Днем энергетика

Источник: Пресс-служба ССТэнергомонтаж

Москва, 22 дек - ИА Neftegaz.RU В один из самых коротких световых дней в году — день зимнего солнцестояния – отмечают свой профессиональный праздник те, чья работа в этот день наиболее заметна. Волшебники, с легкой руки которых свет и тепло достигают даже самых крайних уголков нашей необъятной планеты, прокладывая дорогу людям и машинам, заимствуя у земли несметные богатства, спасая от стужи и ненастий. Сегодня мы чествуем работников энергетической отрасли!

Энергетики — давние и надежные партнеры компании ССТэнергомонтаж в области систем электрообогрева и взрывозащищенного оборудования. Почти 30 лет мы вместе с вами решаем важнейшую задачу задачи обеспечения бесперебойности и безопасности технологических процессов предприятий на всей территории нашей страны и за ее пределами.

Поздравляем вас с профессиональным праздником! От всей души желаем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма и дальнейших успехов в вашей сложной и ответственной работе. Продолжим обеспечивать вас надежными и энергоэффективными решениями в области электрообогрева и взрывозащищенного оборудования!



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram