USD 93.5891

+0.15

EUR 99.7934

+0.07

Brent 90.4

+0.03

Природный газ 1.694

+0.01

1 мин
...

Представители ТНГ-Групп вернулись из Москвы с наградами

Два представителя Научно-технического управления ТНГ-Групп, заместитель начальника Дмитрий Киргизов и главный инженер управления Владислав Мурзакаев, получили дипломы и памятные медали за победу во Всероссийском конкурсе «Инженер года – 2019».

Представители ТНГ-Групп вернулись из Москвы с наградами

Москва, 19 мар - ИА Neftegaz.RU.Конкурс «Инженер года - 2019» был юбилейным. В нём приняли участие 70 тысяч соискателей из 57 регионов, имеющие высшее инженерное образование и впечатляющий уровень компетенций. Высокий статус мероприятия подчеркнуло обращение Президента страны Владимира Путина к победителям, в котором, в частности, было сказано: «…Важно, что традиции творческого, созидательного труда продолжаются, и сегодня престижные награды вручаются достойным представителям науки и инженерного корпуса из разных регионов России…».

Не все прошли отборочный тур и вышли в региональный этап конкурса. Став победителями в своих номинациях в Татарстане, сотрудники ТНГ-Групп продолжили участие на уровне лучших инженеров России.

Дмитрий Киргизов признан лауреатом конкурса в номинации «Приборостроение и диагностика. Научное обеспечение». Владислав Мурзакаев — в номинации «Приборостроение и диагностика. Технология и производство». В этом конкурсе оба сотрудника ТНГ-Групп принимали участие впервые, и по его итогам их имена были занесены в реестр профессиональных инженеров России.





Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram