USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.97

0

Природный газ 1.861

0

2 мин
...

Коллектив Сибирской Сервисной Компании награжден Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации

Сибирская Сервисная Компания за 20 лет работы доказала свою эффективность в условиях высококонкурентного рынка как независимое нефтесервисное предприятие

Коллектив Сибирской Сервисной Компании награжден Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации

Источник: Пресс-служба Сибирской Сервисной Компании

Москва, 27 фев - ИА Neftegaz.RU. За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и в связи с 20-летием со дня образования организации в соответствии с Приказом Министра энергетики РФ Новака А.В. на праздничном мероприятии в Москве награда вручена Генеральному директору АО «ССК» и передана во все филиалы компании.

Сибирская Сервисная Компания за 20 лет работы доказала свою эффективность в условиях высококонкурентного рынка как независимое нефтесервисное предприятие. ССК является надежным партнером на рынке буровых услуг основных нефтегазовых предприятий страны с долей рынка около 6%, ежегодным объемом бурения порядка 1,5 млн. метров и годовой выручкой свыше 30 млрд. рублей.

«Перспектива развития ССК намного больше, чем мы делаем сегодня, – считает Генеральный директор АО «ССК» Алексей Николаевич Говзич. – Это одна из немногих компаний на нефтесервисном рынке России, которая может похвастаться полным циклом. У нас есть все возможности для того, чтобы предоставлять услуги от строительства скважин до вызова притока и добычи нефти. ССК – компания-дифференциатор, и может по праву этим гордиться!»

Xerox Scan_13022020132241 (pdf.io).jpgАлексей Николаевич подчеркнул, что люди – это основной капитал ССК. Он поздравил и поблагодарил ветеранов компании, ведь работа, которая была ими проделана, заложила очень мощный фундамент для сегодняшнего роста компании. Выразил уверенность в том, что именно благодаря работе сегодняшних амбициозных, уверенных в себе профессионалов ССК, благодаря их труду и неравнодушию, постоянному участию в жизни компании, ССК добилась своих результатов.

«Портфель у нас очень богатый, есть, чем гордиться! Я благодарен нашим заказчикам за доверие и партнерские отношения, которые выстроены на сегодняшний день, – поблагодарил Алексей Николаевич заказчиков АО «ССК».

Он пожелал всем коллегам и их семьям здоровья, задора, неравнодушия, профессионализма, безопасной работы. «Я уверен, что следующие 20 лет, как минимум, будут не менее насыщенными, не менее продуктивными, и помогут нам вывести ССК на новый уровень эффективности, инновационности, и мы продолжим быть гордостью российского нефтесервисного рынка. Я поздравляю вас с юбилеем, всего вам доброго, с праздником! – завершил свою речь Генеральный директор АО «ССК».

Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации, безусловно, – гордость для каждого работника – это высокая оценка деятельности компании, показатель стабильной и надежной работы предприятия. Это отличный стимул для еще более эффективной работы и дальнейшего развития.




Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram