USD 87.6772

-0.46

EUR 96.0682

-0.68

Brent 78.64

+0.44

Природный газ 3.051

-0.05

1 мин
...

ГК ТСС обеспечила резервное энергоснабжение комплекса по производству теплоизоляционных материалов АО "ИЗОРОК"

Группа компаний ТСС изготовила и поставила на производственный объект дизельную электростанцию мощностью 320 кВт

ГК ТСС обеспечила резервное энергоснабжение комплекса по производству теплоизоляционных материалов АО "ИЗОРОК"

Москва, 26 дек - ИА Neftegaz.RU. Компания «ИЗОРОК» занимает ведущие позиции на отечественном рынке теплоизоляционных материалов. Продукция, выпускаемая под брендом ISOROC, популярна в России и широко применяется в строительстве и ремонте.

В целях гарантированного энергоснабжения производственный комплекс, расположенный в Тамбовской области, оснащен резервной дизель-генераторной установкой марки TBd 400TS CG (АД-320С-Т400-1РНМ9). Эту ДГУ, предназначенную для выработки трехфазного тока напряжением 400В, изготовила и поставила на объект Группа компаний ТСС.

Контейнерная ДГУ ТСС входит в линейку электростанций TSS Premium, выполнена на базе высокоэффективного двигателя Moteurs Baudouin и синхронного генератора TSS SA-322. Номинальная мощность дизельной установки составляет 320 кВт.


Дизель-генераторная установка производства ГК ТСС


СПРАВКА. Тамбовский завод по производству теплоизоляционных материалов был основан в 1982 году. Новый период в его истории начался с 2000 года – с приходом иностранных инвесторов. На реконструкцию предприятия было затрачено более 2,6 млрд рублей. В результате модернизации объем выпускаемой здесь продукции увеличился в 15 раз. С 2016 года АО «ИЗОРОК» входит в состав холдинга «Сен-Гобен» (Saint-Gobain), мирового лидера в сфере инновационных решений для строительства, реновации, промышленности и транспорта.

Производственный комплекс




Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram