USD 95.9053

-1.4

EUR 101.4257

-1.2

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

Новый вебинар на МАРКЕТ Neftegaz.RU: «Как сократить расчет начальной (максимальной) цены контракта с помощью сервиса анализа рыночной конъюнктуры»

Новый вебинар на МАРКЕТ Neftegaz.RU:  «Как сократить расчет начальной (максимальной) цены контракта с помощью сервиса анализа рыночной конъюнктуры»

Москва, 19 дек - ИА Neftegaz.RU. Коммуникационное агентство Neftegaz.RU и Электронная торговая площадка Газпромбанка (ЭТП ГПБ), которая с 2014 г. возглавляет ТОП-3 электронных площадок по данным Минэкономразвития РФ, подготовили цикл вебинаров, которые будут интересны аудитории портала и Маркета Neftegaz.RU.

Теперь каждую неделю вы сможете смотреть видеоматериалы по актуальной бизнес-тематике.

Тема вебинара – «Как сократить расчет начальной (максимальной) цены контракта с помощью сервиса анализа рыночной конъюнктуры»

Только представьте, что больше не надо искать разрозненную информацию для расчета НМЦК в лекарственных справочниках, тратить на это свое рабочее и порой личное время, подвергать обработанную информацию риску возникновения человеческого фактора и как следствие получать неверные данные для закупки?

Теперь всю нужную информацию найдет и посчитает за вас сервис анализа рыночной конъюнктуры всего за 1 минуту!
Вам нужно только загрузить минимальные параметры поиска и дождаться подсчета результатов.

Руководитель проекта сервиса рыночной конъюнктуры рынка (САРК) Иван Стовпивский расскажет:
  • как посчитать начальной (максимальной) цены контракта с использованием САРК на ЭТП ГПБ;
  • почему сервис намного выгоднее своих платных аналогов;
  • какие еще есть дополнительные инструменты и преимущества сервиса анализа рыночной конъюнктуры;
  • обучит в режиме реального времени всех участников вебинара, как быстро и просто использовать сервис в своих целях.


ЭТП ГПБ – дочернее предприятие Газпромбанка, проводящее торги для государственных корпораций, компаний с госучастием и государственных и коммерческих заказчиков.

Сотрудничество Neftegaz.RU и ЭТП ГПБ позволит аудитории информационно-аналитического портала и маркета получить прямую связь с ведущей ТП отрасли, получать данные об актуальных торгах и новых продуктах и многое другое.

На странице Маркета Neftegaz.RU в разделе «Тендеры» на постоянной основе отражаются тендеры ЭТП ГПБ, а в Mедиатеке Neftegaz.RU вы всегда можете найти прошедшие вебинары!

Вместе мы делаем бизнес проще и удобнее. Присоединяйтесь!


Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram