USD 92.5745

-0.2

EUR 100.4121

+0.05

Brent 84.92

-0.29

Природный газ 1.783

-0

1 мин
...

Названы победители престижной премии Petroleum Economist 2019

Petroleum Economist – авторитетное издание в области энергетики. В журнале представлена важнейшая информация о событиях и людях, формирующих отрасль. Начиная с 1934 года, читатели используют аналитические данные журнала для принятия решений и разработки стратегий.

Названы победители престижной премии Petroleum Economist 2019

Москва, 27 ноя - ИА Neftegaz.RU. Церемония награждения самых успешных компаний, проектов и инноваций энергетической сферы состоялась 19 ноября в Вестминстере, Лондон. В этом году Petroleum Economist объявил победителей в 10 категориях: «Слияния и поглощения года», «Энергетический консалтинг года», «Газовый/СПГ проект года», «Открытие года», «Юрдические услуги» и т.д.

Лоренцо Симонелли - главный исполнительный директор Baker Hughes стал СEO года по версии Petroleum Economist 2019.

Еще 5 наград были вручены выдающимся личностям за вклад в отрасль. Среди победителей в разных номинациях также оказались министр нефти и газа Омана Мухаммед бен Хамад ар-Румхи, генеральный директор Oman LNG Хариб Аль Китани, президент консалтинговой компании Gaffney, Cline & Associates Нэйтан Миэн и др.

«Мы были рады приветствовать самые инновационные компании и влиятельных лидеров со всего мира в Лондоне на премии Petroleum Economist, – отметил на церемонии Эллиот Джейкобс, управляющий директор Petroleum Economist. – Я поздравляю всех тех, кто был номинирован и включен в шорт-лист, и особенно тех, кто победил в номинациях».



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram