USD 92.7761

+0.16

EUR 100.3651

+0.15

Brent 86.07

+0.02

Природный газ 1.8

0

1 мин
...

Мистраль Отель и СПА признан лучшим загородным отелем страны в 2018 и 2019 годах («Марка № 1 в России»)

Загородный SPA-отель класса люкс приглашает на отдых

Мистраль Отель и СПА признан лучшим загородным отелем страны в 2018 и 2019 годах («Марка № 1 в России»)

Москва, 25 ноя - ИА Neftegaz.RU. На берегу Истринского водохранилища, в одном из живописнейших уголков Подмосковья расположился M’istra’l Hotel & SPA. Отель предлагает не только премиум-размещение, но и услуги SPA-центра и Wellness-клиники. Гостей ждут классические номера с большими панорамными окнами, рестораны русской, европейской и азиатской кухни, прекрасно оборудованный La Source d’Istra с обширным SPA-меню, тренажёрный зал, 25-метровый бассейн под панорамной крышей и многое другое.


SPA-центр

Летом в распоряжении гостей оборудованный песчаный пляж и возможности разнообразного отдыха на воде, зимой к приёму гостей готовы две ледяные горки, три лыжни, тир, площадка для пейнтбола, каток и трасса для снегоходов. Клиника отеля предлагает оздоровительные программы «Детокс» и «Антистресс», а также другие полезные процедуры.


Премиум отдых

Конференции, банкеты, тимбилдинги, совещания и другие корпоративные мероприятия проводятся в отеле на самом высоком уровне. Возможно проведение не только свадебного торжества, но и выездной регистрации брака. Маленьких гостей отеля радует интересная анимационная программа.


Лобби


«Мистраль Отель и СПА» признан лучшим загородным отелем страны в 2018 и 2019 годах («Марка № 1 в России»).

Ссылки на страницы отеля в социальных сетях:

Facebook

Instagram




Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram