USD 91.3534

+0.02

EUR 99.1061

+0.38

Brent 82.81

-0.03

Природный газ 1.928

-0

1 мин
...

Презентация новых производственных мощностей компании Нексан

В ходе двухчасовой экскурсии по производственным цехам участники мероприятия смогли ознакомиться с инновационными инженерно-техническими решениями и передовыми методами производства промышленного оборудования

Презентация новых производственных мощностей компании Нексан

Москва, 12 ноя - ИА Neftegaz.RU. Недавно состоялось торжественное открытие новых производственных мощностей компании Нексан во Франции. В мероприятии приняли участие 130 гостей из 12 стран. Компания Нексан продемонстрировала клиентам свои ноу-хау в процессах производства теплообменного оборудования.


Нексан Рус


С приветственной речью выступил президент компании Шарль Бонафус. Он поблагодарил клиентов и партнёров за плодотворное сотрудничество и предложил гостям ознакомиться с производственно-техническим потенциалом компании.

В ходе двухчасовой экскурсии по производственным цехам участники мероприятия смогли ознакомиться с инновационными инженерно-техническими решениями и передовыми методами производства промышленного оборудования.


Нексан Рус


После деловой части гостям была предложена музыкальная программа и неформальное общение в тёплой и дружеской атмосфере.

Российская делегация во главе с генеральным директором Нексан Рус, а так же группа российских заказчиков приняли непосредственное участие во всех этапах этого незабываемого мероприятия.

Скачать фоторепортаж в формате PDF.


Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram