USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.03

+0.08

Природный газ 1.849

-0

2 мин
...

Лучший молодой шеф-повар России-2018 Александр Райлян прибудет с гастролями на курорт Conrad Maldives с 1 по 5 ноября 2019 года

Во время ноябрьских праздников один из лучших московских шеф-поваров, финалист гастрономической премии San Pellegrino, Александр Райлян, возглавляющий кухню популярного ресторана Insight в самой высокой башне Сити, представит свое авторское меню для ресторанов Ufaa by Jeremy Leung и Koko Grill на курорте Conrad Maldives

Лучший молодой шеф-повар России-2018 Александр Райлян прибудет с гастролями на курорт  Conrad Maldives с 1 по 5 ноября 2019 года

Москва, 22 окт - ИА Neftegaz.RU. В эти дни гости смогут оценить необычный микс традиционных русских и азиатских блюд, которые столь виртуозно сочетает Александр. Как насчет борща на кокосовом молоке с добавлением креветок или тартар из тунца с соусом понзу из черной смородины? Оказывается, русская и азиатская кухни прекрасно дополняют друг друга, доказательством чему являются похвалы благодарных посетителей и многочисленные награды профессионалов.


Александр Райлян.jpg

«Conrad Maldives считается не только ведущим гастрономическим курортом Индийского океана, но и самым инновационным. Мы не боимся рисковать и внедрять новые идеи, ведь наши постоянные гости уже привыкли к этому, - говорит генеральный менеджер Стефано Руцца. – На курорте действуют первый в мире подводный ресторан Ithaa, первый сырный бар и первый на Мальдивах аутентичный китайский ресторан Ufaa by Jeremy Leung. Сочетание русской и азиатской кухонь, которое так полюбилось московским гурманам, кажется прекрасной идеей, так почему бы не предложить его нашим гостям? Уверен, что блюда Александра Райляна вызовут абсолютный восторг”.

Борщ на кокосовом молоке.jpg


Признанный лучшим молодым шеф-поваром России в 2018 и финалист гастрономического конкурса San Pellegrino Александр Райлян, работавший бок о бок с «мишленовским» шеф-поваром Саули Кемпайненом в Orange 3 и в ресторане «Турандот», составит авторское меню для ресторана Ufaa by Jeremy Leung, а также представит вечернее сет-меню из 7 перемен для ресторана Koko Grill.


Отмеченный наградами «Лучшая китайская кухня в регионе» и «Лучшая азиатская высокая кухня», ресторан Ufaa by Jeremy Leung является местом притяжения многих путешественников – сюда едут за гастрономическими открытиями, ведь одно имя Джереми Лёнга говорит о многом: он – одна из кулинарных звезд мира и самый знаменитый шеф-повар Азии, а также главный судья на шоу «Master Chef». Меню Александра Райляна можно оценить здесь с 1 по 5 ноября 2019 года.

Тунец с черной смородиной.jpg


Второе заведение, посетителей которого Александр порадует своими шедеврами в количестве 7 блюд, - пляжный ресторан Koko Grill, признанный «Лучшим японским рестораном в регионе Индийского океана». Авторские ужины Александра Райляна в Koko Grill состоятся 4 и 5 ноября 2019 года.


Koko Grill


О Conrad Maldives Rangali Island

Курорт Conrad Maldives Rangali Island, отмеченный такими наградами как “Ведущий курорт Индийского океана», «Лучшие виллы на воде на Мальдивских островах» и «Ведущий гастрономический курорт Индийского океана», находится в живописном уголке Мальдивских островов и сочетает в себе два курорта, расположенных на разных островах, соединенных между собой мостом. Острова окружены необычайно красивыми коралловыми рифами и живописными лагунами. В распоряжении гостей одни из самых роскошных номеров в мире: 50 элегантных Water Villas, 79 экзотических Beach Villas и 21 Spa Water Villas, идеально подходящих для максимального уединения и проведения спа-процедур. На курорте действуют два разных по концепции спа-центра, получивших множество международных наград, 12 ресторанов и баров, включая уникальный подводный ресторан Ithaa.

Дополнительная информация www.conradmaldives.com www.facebook.com/conradmaldivesrangaliisland, www.instagram.com/conrad_maldives. www.twitter.com/conradmaldives и https://www.youtube.com/user/ConradMaldives



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram