USD 92.5492

0

EUR 99.3523

0

Brent 82.6

-0.93

Природный газ 1.556

-0.05

1 мин
...

В Казахстане прошел семинар GEA для представителей нефтегазового сектора

В нефтяной столице Казахстана, г. Атырау 10 октября 2019 года международный машиностроительный концерн GEA, один из крупнейших производителей системных решений для широкого спектра обрабатывающих отраслей промышленности, совместно с компанией ТОО «Asia Techno Complect», специализирующейся на проектировании и монтаже систем комплексной безопасности для промышленных и гражданских объектов, провели семинар «Передовые технологии GEA для добычи и переработки нефти и газа»

В Казахстане прошел семинар GEA для представителей нефтегазового сектора

Москва, 18 окт - ИА Neftegaz.RU. «Мы хотим поделиться с Вами самыми передовыми технологиями, которые существуют в мировой практике, нашими знаниями и всем самым лучшим, что наработано концерном GEA совместно с Заказчиками-мировыми лидерами нефтегазового сектора за долгие годы работы», - поприветствовал приглашенных участников Вице-президент бизнес-направления «Технологические решения» Олег Муравьев.


Передовые технологии GEA для добычи и переработки нефти и газа

Представители нефтегазовой промышленности получили уникальную возможность на одной площадке познакомиться с технологией центробежной сепарации GEA для сектора Upstream (подготовка нефти, очистка пластовой воды, регенерация бурового раствора, переработка нефтешламов и пр.), Midstream и Downstream (переработка нефтешламов и очистка нефтесодержащих стоков, очистка топлив, подготовка нефти и пр.), компрессорными и холодильными установками и высокопроизводительным вакуумным оборудованием GEA, которые успешно применяются в разведке месторождений, добыче и переработке нефти и газа.

Особый интерес участников семинара вызвали темы: технологии газоочистки в нефтепереработки и решения GEA по утилизации жидких технологических стоков с получением сухих остатков.


ГЕА Рефрижерейшн РУС


Семинар завершился дружественной живой дискуссией на тему «Система газоподготовки для подачи топливного газа на ГТУ». Специалисты концерна GEA развернуто отвечали на все возникающие в процессе семинара вопросы, подробно делились с участниками примерами и имеющимся опытом. Важно, что доклады имели практический характер с подробным разбором конкретных успешно реализованных проектов.

ООО «ГЕА Рефрижерейшн РУС»

127273, г. Москва, ул. Отрадная, дом 2Б, стр. 9, этаж 10, каб. 1

Тел. +7 (495) 787 20 20

gea.com/russia



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram