USD 92.4387

+0.09

EUR 99.8968

+0.34

Brent 83.49

+0.36

Природный газ 1.744

-0.03

3 мин
...

Юбилей технологий КРЕДО – в 30 лет все только начинается

29 октября в Москве состоится юбилейная конференция «30 лет информационного моделирования в КРЕДО». Организатор, компания «Кредо-Диалог», представит технологии КРЕДО и свои новейшие разработки, а гости мероприятия, инженеры из производственных организаций,  –  примеры применения информационных технологий на практике

Юбилей технологий КРЕДО – в 30 лет все только начинается

Москва, 07 окт - ИА Neftegaz.RU. На конференцию приглашены специалисты проектно-изыскательских и горнодобывающих предприятий, представители администраций городов, преподаватели и студенты вузов.

Для того чтобы каждый из участников получил максимально полезную информацию, работа мероприятия пройдет в трех тематических секциях.

Инженерные изыскания. На секции будут представлены новинки продуктов КРЕДО и комплексные технологии. Ведущие специалисты компании-разработчика и производственных организаций выступят с практическими рекомендациями по применению современных цифровых технологий для решения топогеодезических, геологических и кадастровых задач. Будут продемонстрированы решения, выполненные с помощью современного оборудования и программного обеспечения, причем подходящие для организаций разного масштаба, различных потребностей и финансовых возможностей. Из новинок КРЕДО будет представлен новый продукт КРЕДО ДЕЖУРНЫЙ ПЛАН. Слушателям секции предложат взглянуть по-новому на ведение «дежурства» как в рамках города, так и отдельных объектов ПГС.

Проектирование. Основное внимание будет уделено реализованным проектам и практическому опыту информационного моделирования. Участники секции первыми познакомятся с новыми инновационными разработками компании для проектирования автомобильных дорог и объектов генплана, узнают о перспективах развития программных продуктов и комплекса КРЕДО в целом, обсудят подходы, предлагаемые инженерами-практиками, в работе с информационной моделью объекта.

Горное дело. Выступят специалисты с передовыми решениями для различных сфер горнодобывающей отрасли: геологии, горного дела, маркшейдерии. Центральное место в демонстрации технологий займет программный комплекс МАЙНФРЭЙМ, а также его возможности при комбинации/интеграции с продуктами КРЕДО 3D СКАН и другими специальными приложениями.

Во время конференции будут демонстрироваться современное геодезическое оборудование и геосинтетические материалы различных производителей. На выставке свои технологии представят компании «АртГео», «РосдорНИИ», «ПРИН», «Южгеосеть», «Гекса», «Махина» и др.


Презентация оборудования


Участники мероприятия смогут встретиться и обсудить рабочие вопросы с разработчиками КРЕДО. Для этого будет действовать консультационный пункт, где каждый получит рекомендации по решению прикладных задач и советы по внедрению и применению программных продуктов КРЕДО.


Живое общение участников


Для гостей и участников мероприятия компания «Кредо-Диалог» подготовила призы и специальные юбилейные скидки!

До встречи на конференции «30 лет информационного моделирования в КРЕДО»!


Участники


Дополнительную информацию о компании и программных продуктах предоставим по запросу.

История программного комплекса КРЕДО начинается с 1989 года, когда впервые в СССР была создана система автоматизированного проектирования автомобильных дорог. С тех пор КРЕДО развивалось в направлении комплексных цифровых технологий, начиная от сбора и обработки данных инженерных изысканий и заканчивая этапом строительства и эксплуатации объекта.

За 30 лет было выпущено 3 поколения программных продуктов, которые стали основой технологических процессов почти 12 000 производственных предприятий и включены в образовательные программы свыше 300 технических вузов и колледжей.

Сейчас технологии КРЕДО активно используются для информационного моделирования в сферах:

- инженерных изысканий,

- проектирования объектов промышленного, гражданского и транспортного строительства,

- разведки, добычи и транспортировки нефти и газа,

- создания и ведения крупномасштабных цифровых планов городов и промышленных предприятий.

Компания «Кредо-Диалог» за 30 лет деятельности на рынке инженерного ПО накопила ценный опыт и компетенции как в сфере разработки, так и в инженерном деле. Сегодня компания вместе с организациями – партнерами поставляет прогрессивные технологические линейки с возможностями интеграции и развития.

Контакты:

E-mail: [email protected]

Тел: +7 499 921-02-95

www.credo-dialogue.ru

Мария Орановская, руководитель группы рекламы и PR компании «КРЕДО-ДИАЛОГ».



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram