USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.91

+0.02

Природный газ 1.925

-0

1 мин
...

По следам Think Summit компании IBM

По следам Think Summit компании IBM

Москва, 19 сен - ИА Neftegaz.RU. IBM Summit, прошедший в мае 2019 г. в Москве, не смог вместить всех желающих. Поэтому компания IBM совместно с Neftegaz.RU предлагает вспомнить главные digital-тренды нефтегазовой отрасли, ставшие лидерами обсуждения среди участников ключевого IT-мероприятия России.


Напомним, что Think Summit Москва – это флагманская ежегодная деловая и технологическая конференция, посвященная новейшим достижениям в области искусственного интеллекта, облачных технологий, инфраструктурных решений и информационной безопасности бизнеса, что особенно актуально для компаний нефтегазового сектора промышленности.


Think Summit был поделен на основные кампусы по ключевым темам:

  • Данные и искусственный интеллект;
  • Облачные технологии и инфраструктура;
  • Информационная безопасность и непрерывность бизнеса;
  • Цифровые технологии в добывающих отраслях.


В рамках тематических сессий, круглых столов и дискуссий можно было услышать выступления ведущих специалистов крупнейших нефтегазовых компаний, таких как Роснефть, Газпром нефть, Норильский никель, а также Nordgold, которые не только рассказали о дальнейшем развитии цифровых технологий в добывающих отраслях, но и поделились успешным опытом цифровой трансформации предприятий.


У читателей Neftegaz.RU есть возможность получить доступ к выступлениям спикеров Think Summit на тему цифровых технологий в добывающих отраслях.


Для этого - пройдите по ссылке и заполните простую форму на сайте, после чего вам будут доступны 7 видео-выступлений экспертов отрасли.





Автор: Ю. Смирнова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram