USD 88.5896

0

EUR 96.3835

0

Brent 78.6

0

Природный газ 2.519

0

1 мин
...

Компания ТНГ-Групп провела в Иркутске первый технологический форум

Компания ТНГ-Групп провела в Иркутске первый технологический форум

Москва, 16 июл - ИА Neftegaz.RU. ТНГ-Групп провела в Иркутске первый технологический форум под собственным брендом, показав стремление быть ближе к заказчикам даже географически.


IMG_0996.JPG


Иркутская область на протяжении последних десяти лет остаётся для компании ТНГ-Групп местом реализации значительного числа проектов. Заказчиками компании являются многие местные нефте- и газодобывающие компании, и было решено встретиться с ними здесь же, в Иркутске.


IMG_1040.JPG


Площадкой для встречи стал технологический форум, поскольку этот формат взаимодействия помогает эффективно развивать партнерские отношения и оперативно делиться информацией о новых разработках. Специалисты ТНГ-Групп презентовали передовые технологии геологоразведки, применяемые в компании, и собственные научные разработки в области промысловой геофизики. Заказчикам рассказали о тенденциях развития сейсморазведки, новинках оборудования, преимуществах геохимических технологий поиска нефти и газа и новых возможностях при исследовании бурящихся и действующих скважин. Мероприятие, по оценке участников, дало возможность не только обменяться опытом, обсудить практические вопросы, но и познакомиться с коллегами и потенциальными партнерами.


IMG_E0992.jpg



Автор: Ю. Смирнова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram