USD 95.9053

0

EUR 101.4257

0

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

IBM: блокчейн может полностью трансформировать сети поставок в химической и нефтегазовой промышленности

Читайте новый материал в разделе "Наука и Технологии" о блокчейне в нефтегазовой отрасли

IBM: блокчейн может полностью трансформировать сети поставок в химической и нефтегазовой промышленности

Москва, 29 мая - ИА Neftegaz.RU. Блокчейн – термин, набирающий популярность с каждым годом. Однако, нельзя не отметить тот факт, что это понятие можно трактовать довольно широко. Для специалистов нефтегазовой и химической отраслей оно в большей степени связано с обеспечением, т.е. логистикой, а точнее с повышением ее эффективности. Специалисты компании IBM расскажут о том, как технологии блокчейн могут преобразить цепочки поставок промышленных предприятий, почему они могут делать буквально все и обладают потенциалом для радикального изменения лица производства практический в любой сфере бизнеса.


Цепочки поставок в химической и нефтегазовой промышленности образуют сложные взаимосвязи в пределах всех географических регионов, входящих в зону охвата.
В условиях долгосрочного снижения цен на нефть залогом прибыльности становится умение извлечь выгоду из полезной информации, сократить расходы и использовать возможности для трансформации с целью повысить эффективность и срок службы.
Это справедливо для всех функций внутренних и внешних цепочек поставки, в том числе для различных дочерних компаний и подразделений, а также партнеров по учрежденным совместным предприятиям и взаимоотношений между поставщиками и подрядчиками.


Полный текст читайте в разделе "Наука и Технологии" перейдя по ссылке.


Автор: Ю. Смирнова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram