USD 92.2628

-0.33

EUR 99.7057

-0.56

Brent 87

+0.11

Природный газ 1.752

-0

1 мин
5172

Компания Bureau Veritas приняла участие в ведущей в России международной выставке нефтегазового оборудования и технологий НЕФТЬ И ГАЗ/MIOGE

Компания Bureau Veritas приняла участие в ведущей в России международной выставке нефтегазового оборудования и технологий НЕФТЬ И ГАЗ/MIOGE

Москва, 13 мая - ИА Neftegaz.RU. Bureau Veritas – одна из ведущих компаний на мировом рынке в области проведения испытаний, инспекций и сертификаций – приняла участие в 16-й Международной выставке нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019, которая состоялась 23-26 апреля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».


IMG-20190422-WA0004.jpg


В рамках выставки Bureau Veritas познакомила участников и посетителей мероприятия с широким спектром своих возможностей, в том числе:

- сертификация оборудования по европейским нормам, а также по требованиям технических регламентов Таможенного союза (ТР ТС);

- входной контроль качества оборудования, в том числе для нефтегазовой отрасли;

- строительный контроль, функции ОТиТБ на проекте;

- технические аудиты поставщиков;

- независимая инспекция качества и количества партий нефти и нефтепродуктов;

- неразрушающий контроль и многое другое.


На сегодняшний день Bureau Veritas обслуживает порядка 400 тыс. клиентов в 140 странах мира, в компании работает более 75 тыс. сотрудников.
35 филиалов и отделений находятся в России. Важно отметить, что в РФ развиваются и присутствуют все направления бизнеса группы.
Bureau Veritas помогает своим клиентам всех отраслей и всех направлений развивать и поддерживать бизнес, учитывая их запросы и особенности построения экономики в данный момент.
Основная задача – найти индивидуальный подход к каждому клиенту.

Более подробную информации о компании и услугах вы можете по ссылке.



Автор: А. Никитина


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK