USD 97.3074

-0.06

EUR 102.6255

-0.28

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

Есть 150-й проект в активе Группы ЭНЕРГАЗ

С каждым выполненным проектом энергазовцы наращивают организационную практику и оттачивают свой инженерный профессионализм.

Есть 150-й проект в активе Группы ЭНЕРГАЗ

Москва, 15 апр - ИА Neftegaz.RU.В настоящее время инженеры ООО «СервисЭНЕРГАЗ» проводят комплексную реконструкцию дожимной компрессорной станции попутного газа, расположенной на площадке нефтегазосборного пункта Ожгинского месторождения (Пермский край).

По счету – это 150-й проект, реализуемый компаниями Группы ЭНЕРГАЗ в электроэнергетике и нефтегазовой отрасли. В компетенцию ЭНЕРГАЗа входят проектирование, производство, ввод в эксплуатацию, обслуживание, ремонт и модернизация оборудования подготовки и компримирования газа.

С каждым выполненным проектом энергазовцы наращивают организационную практику и оттачивают свой инженерный профессионализм. В целом, начиная с 2007 года, на территории 36 регионов России и стран СНГ введено или готовятся к пуску 290 технологических установок. Эти агрегаты различного назначения, исполнения и модификации объединены в комплексы оборудования следующих типов:

  • многофункциональная система газоподготовки и газоснабжения;
  • система комплексной подготовки попутного газа;
  • дожимная компрессорная станция топливного газа;
  • компрессорная станция для перекачивания попутного газа;
  • многоблочная (многомодульная) установка подготовки топливного газа.
фото (2).jpg


Автор: Ю. Смирнова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram