USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 86.64

+0.95

Природный газ 1.736

+0.02

1 мин
3568

EMBRAER в четвёртый раз признал Корпорацию ВСМПО-АВИСМА лучшим поставщиком года

На традиционной конференции поставщиков бразильской компании EMBRAER, одного из мировых лидеров самолётостроения, Корпорация ВСМПО-АВИСМА признана «Лучшим поставщиком 2018 г.».

EMBRAER в четвёртый раз признал Корпорацию ВСМПО-АВИСМА лучшим поставщиком года

Москва, 9 апр - ИА Neftegaz.RU.Награду компании EMBRAER получил заместитель генерального директора Корпорации ВСМПО-АВИСМА Олег Ледер, который возглавлял российскую делегацию.

– Спасибо за доверие! Для нас большая честь работать с такой постоянно развивающейся компанией, как EMBRAER. Опыт нашего сотрудничества – это гарантия того, что партнёрство будет укрепляться, и мы ещё не раз поднимемся на эту сцену за новыми наградами, – поблагодарил коллег на церемонии награждения Олег Ледер. Он подчеркнул, что большую роль в успешном сотрудничестве с бразильским авиастроителем играет немецкое дочернее подразделение Корпорации ВСМПО-АВИСМА, возглавляемое Катрин Пельтье.

– Коллектив немецкого подразделения «Тируса» отлично справляется с выполнением специфических требований о поставках в EMBRAER. Наш титан отправляется в Бразилию в виде собранных узлов, произведённых в Европе. Поэтому нашему немецкому торговому дому приходится контактировать с десятками субподрядчиков EMBRAER, – отметил Олег Ледер.

Напомним, сотрудничество Корпорации ВСМПО-АВИСМА и EMBRAER стартовало в 2000 г., а через пять лет российская компания стала эксклюзивным, 100-процентным поставщиком титана. ВСМПО-АВИСМА поставляет для бразильской компании плиты, листы, прутки, биллеты, широкую номенклатуру небольших штамповок для крыла и шасси и поковок.



Автор: Ю. Смирнова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram