USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.51

+0.07

Природный газ 2.132

0

1 мин
16808

Getac расширяет свое присутствие в России

Getac расширяет свое присутствие в России

Москва, 24 апр - ИА Neftegaz.RU. Юань Чу, представитель компании Getac, специализирующейся на производстве защищенных ноутбуков и планшетов, посетил Москву с деловым визитом, чтобы еще раз подтвердить намерение компании расширить представительство в России.

В ходе делового визита Юань Чу в том числе посетил и редакцию Neftegaz.RU, где встретился с руководством компании, чтобы обсудить перспективы делового сотрудничества. На встрече, помимо представителя Getac, присутствовали генеральный директор, коммерческий директор, редактор сайта и редактор журнала Neftegaz.RU. Господину Чу показали редакцию и представили его сотрудникам агентства.

Напомним, что компания Getac основана в 1989 г. как совместное предприятие с GE Aerospace и специализировалась на производстве электроники военного назначения. Getac является одним из дочерних предприятия компании MiTAC-SYNNEX Group.

Уже в 1990 г. Getac выпустила свой первый центральный компьютер и модуль процессора, способных выдержать диапазон температур от -55 C° до 71C°, а в следующем году в массовое производство была запущена серия Т, представляющая собой первые защищенные переносные компьютеры с четырьмя полноразмерными слотами расширения.

Время не стояло на месте, и компания развивалась, предлагая свои технологические решения не только военным, но и полицейским, строителям, нефтяникам, а также всем, кто по тем или иным причинам вынужден взаимодействовать с опасной средой. Продукция Getac по прошествии многих лет не потеряла свою уникальность и отличительную черту — если вам нужен по-настоящему «неубиваемый» и «бронебойный» компьютер, смело обращайтесь к Getac.

Недавно на 6м Международном саммите компания продемонстрировала новый планшет собственной разработки F110, не только обладающий уже привычным «неуязвимым» корпусом и признанием со стороны военных США, но и компактными размерами, впечатляющим быстродействием, а также высокой скоростью работы в сет Интернет благодаря инновационным решениям со стороны инженеров и разработчиков Getac.



Автор: А. Никитина


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram