USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 86.51

+0.82

Природный газ 1.727

+0.01

1 мин
7760

Генеральный директор ГК «ССТ» — лауреат премии «Russian Business Guide. Люди года»

Генеральный директор ГК «ССТ» Михаил Леонидович Струпинский получил премию «Russian Business Guide. Люди года» в номинации «Экспортные возможности».

Генеральный директор ГК «ССТ» — лауреат премии «Russian Business Guide. Люди года»

Москва, 3 апр - ИА Neftegaz.RU.29 марта 2019 г. в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации собрались яркие представители бизнес-среды, которые названы «Людьми года» по версии международного журнала Russian Business Guide. Генеральный директор ГК «ССТ» Михаил Леонидович Струпинский стал победителем в номинации «Экспортные возможности» за развитие бизнеса на международной арене и экспорт продукции в 60 стран мира. Награду ему вручил Тимур Корнилов, директор по внешним связям Российского экспортного центра.

1.jpg

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»), основанная в 1991 г., — крупнейший в России и один из крупнейших в мире производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева. Компания имеет представительства в Германии, Объединенных Арабских Эмиратах, Китае и Индии.

Международный деловой журнал Russian Business Guide, который выпускается уже на протяжении 12 лет, является официальным изданием Торгово-промышленной палаты России и содействует развитию делового партнерства и продвижению российских продуктов на мировых рынках.

На торжественном мероприятии 29 марта ведущие российские бизнесмены получили дипломы и памятные статуэтки Russian Business Guide за весомый вклад в развитие российской экономики и международных отношений. Событие посетили более 200 гостей – собственники и руководители российских и иностранных компаний, представители региональных институтов развития бизнеса, а также делегаты из общероссийских общественных организаций.



Автор: Ю. Смирнова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram