USD 92.5254

+0.23

EUR 99.4116

-0.15

Brent 89.29

+0.07

Природный газ 1.853

0

...

Торжественный вечер, посвященный 20-летию НПП «СЕНСОР»

27 февраля 2012 г. научно-производственное предприятие «СЕНСОР» отпраздновало 20-летие со дня своего основания. 

Торжественный вечер, посвященный 20-летию НПП «СЕНСОР»

27 февраля 2012 г.научно-производственное предприятие «СЕНСОР» отпраздновало 20-летие со дня своего основания. События ждали с особым волнением: 20 лет, с одной стороны, — это уже солидный возраст, с другой, — у предприятия огромный потенциал для роста и развития, большие перспективы. Примечательно, что в этот же день отмечал 60-летний юбилей и Генеральный директор ООО НПП «СЕНСОР» Ю. Мизгунов. Торжественная часть мероприятия была открыта Губернатором Пензенской области В. Бочкаревым, который отметил «СЕНСОР» как «одно из лучших предприятий в регионе». Особое внимание Василий Кузмич обратил на то, что весь спектр реализуемой продукции разрабатывается и производится здесь же специалистами высокого класса с применением инновационных технологий. За многолетний профессиональный труд, достижение высоких показателей в производственной деятельности и большой вклад в развитие приборостроительной отрасли Губернатор объявил благодарность коллективу ООО НПП «СЕНСОР» в целом и лично В.Шибаеву (директору по производству), В.Поликарпову (электрогазосварщику), В.Волкову (токарю), а Генеральный директор за выдающиеся заслуги перед Пензенской областью был награжден Почетным знаком «Во славу земли Пензенской».

Глава Администрации города Заречного В. Гладков высоко оценил значительный вклад предприятия в развитие города: «СЕНСОР» постоянно оказывает благотворительную помощь, осуществляет материальную поддержку спортивной и культурной жизни города. Почетной грамотой Главы Администрации за многолетний добросовестный труд, высокие достижения, мастерство в профессиональной деятельности и в связи с 60-летием был награжден Мизгунов Ю., а благодарность за продолжительный безупречный труд, высокие достижения, мастерство в профессиональной деятельности получили Ведышев П. (коммерческий директор), Аверьянов В. (начальник участка сборки ПМП), Елагин В.(начальник цеха №1), Келарев Е. (начальник участка сборки магнитострикционных датчиков и гос. поверки), Михайлин С. (заместитель главного конструктора), Самарин А. (начальник участка сборки электронных приборов). Также благодарственные письма были вручены Жбановой Л. (менеджеру по персоналу), Кердяшовой Л. (монтажнице РЭА и приборов), Пензину Ю. (монтажнику РЭА и приборов), Стребкову В. (регулировщику РЭА и приборов), Тихонову А.(токарю).

Торжественный вечер был продолжен ансамблем «Здравствуй, песня» — одним из самых ярких исполнителей хитов 80-х на современной эстраде. Всеми любимые, узнаваемые буквально с первых нот песни, которые зал пел вместе с солистами ансамбля, стали прекрасным подарком ко дню рождения предприятия и его руководителя.



Автор: Наталья Лямукова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram