USD 92.0535

0

EUR 98.3155

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Антипинский НПЗ победитель конкурса «Золотая опора-2013»

ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» подвела итоги десятого ежегодного регионального конкурса «Золотая опора – 2013», в котором Антипинский НПЗ стал победителем в номинации «Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий» на территории Тюменской области

Антипинский НПЗ победитель конкурса «Золотая опора-2013»

ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» подвела итоги десятого ежегодного регионального конкурса «Золотая опора – 2013», в котором Антипинский НПЗ стал победителем в номинации «Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий» на территории Тюменской области.

В торжественной церемонии вручения наград, которая прошла в конференц-зале отеля «Ремезов», приняли участие представители Правительства Тюменской области, Региональной энергетической комиссии Тюменской области, администрации Тюменского района, руководства ОАО «Тюменская энергосбытовая компания».

У ОАО «ТЭК» более 17 тысяч потребителей — юридических лиц. И за десять лет конкурса около 40 из них стали победителями. В их числе и Антипинский НПЗ.

В приветственном слове заместитель генерального директора по сбыту электроэнергии на розничном рынке ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Александр Левченко рассказал о том, что за победу в конкурсе боролись несколько тысяч предприятий, представляющих все отрасли промышленного производства, транспорта, услуг, бюджетной сферы, малого и среднего бизнеса. Награды удостоены лучших из них, те, кто не только своевременно оплачивает счета, но и уделяет внимание энергосбережению.

Оценивали конкурсантов по нескольким критериям, главный из которых — строгое выполнение договорных обязательств по оплате поставленной электроэнергии. Также учитывалось соблюдение условий совершенствования систем учёта электроэнергии, реализации мероприятий по энергосбережению и другие.

Антипинский НПЗ — это современная, открытая, динамично развивающаяся компания, которая инвестирует масштабные средства в строительство новых и модернизацию существующих мощностей, предусматривая диверсифицированное развитие производственной базы в центре России для повышения эффективности использования природных ресурсов и увеличения объемов производства нефтепродуктов высочайших стандартов качества за счет внедрения процессов глубокой переработки.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram