USD 91.9499

-0.74

EUR 100.365

-0.25

Brent 85.31

-0.2

Природный газ 1.705

+0.01

...

«РуссНефть» и РГУ им. Губкина продолжают реализацию совместного образовательного проекта

ОАО «Ульяновскнефть», дочернее предприятие  ОАО НК «РуссНефть», продолжает активное участие в реализации совместного образовательного проекта ОАО НК «РуссНефть» и РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина.

«РуссНефть» и РГУ им. Губкина продолжают реализацию совместного образовательного проекта

ОАО «Ульяновскнефть», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», продолжает активное участие в реализации совместного образовательного проекта ОАО НК «РуссНефть» и РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина.

Проект стартовал в 2010 г.

В его рамках дети работников дочерних обществ холдинга проходят обучение в региональных подготовительных отделениях (РПО), открытых на базе «дочек» ОАО НК «Руснефть» в Саратове и Радужном.

Специально разработанные программы занятий предусматривают две выездные сессии и серьезную самостоятельную работу под контролем преподавателей РГУ.

Основная задача РПО - максимально эффективно подготовить ребят к сдаче ЕГЭ в школе и последующему поступлению в РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина.

Совсем недавно со своей первой подготовительной сессии вернулись 10 детей работников ОАО «Ульяновскнефть».

В феврале 2015 г им предстоит еще одна такая поездка в РПО, после которой они будут готовы к сдаче ЕГЭ.

За время реализации проекта студентами РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина уже стали 16 ульяновских ребят.

Организация работы регионального подготовительного отделения - очередной важный этап в реализации программы Холдинга по подготовке молодых высококвалифицированных специалистов, которые в будущем будут востребованы на предприятиях ОАО НК «РуссНефть» и отрасли в целом.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram