USD 92.6118

+0.66

EUR 100.217

-0.15

Brent 85.56

-0.05

Природный газ 1.654

-0

...

Группа компаний INTRATOOL провела работы по супервайзингу эстакады слива на Омском НПЗ

Компания АрмсСервис, входящая в группу INTRATOOL, провела шефмонтажные и пусконаладочные работы перед запуском железнодорожной эстакады слива на Омском нефтеперерабатывающем заводе ОАО «Газпром нефть».

Группа компаний INTRATOOL провела работы  по супервайзингу эстакады слива на Омском НПЗ

Компания АрмсСервис, входящая в группу INTRATOOL, провела шефмонтажные и пусконаладочные работы перед запуском железнодорожной эстакады слива на Омском нефтеперерабатывающем заводе ОАО «Газпром нефть». Работы по супервайзингу эстакады проводились по заказу EMCO WHEATON GmbH, которая имела c предприятием прямой контракт на поставку оборудования. Всего было смонтировано 36 постов для слива стабильного газового конденсата (СГК).

Проект осуществлялся в рамках строительства на ОНПЗ железнодорожного терминала слива, хранения и закачки в переработку СГК, который будет принимать до 1,2 млн. тонн СГК в год. Компания АрмсСервис является партнером и официальным дилером оборудования EMCO WHEATON на территории России и наряду с работами по супервайзингу строительства эсткад слива-налива осуществляет комплексную подготовку проектов по строительству и оснащению железнодорожных, морских или автомобильных эстакад слива-налива любых фракций углеводородов.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram