USD 88.5896

0

EUR 96.3835

0

Brent 78.6

0

Природный газ 2.519

0

...

MAN - надежная основа энергетики на рынке сельского хозяйства

В мае 2015 г запущен в производство комплект оборудования газопоршневой электростанции для птицефабрики.

MAN - надежная основа энергетики на рынке сельского хозяйства

В мае 2015 г запущен в производство комплект оборудования газопоршневой электростанции для птицефабрики.

За последние годы было реализовано множество проектов, которые стали результатом работы компании «МТ-Групп» в сотрудничестве с надежными партнерами по производству в России. Такой успех стало возможно достигнуть только при правильной оценке экономической обстановки и необходимости развития бизнеса.

Успешно выполнив основную функцию - запуск непрерывного производства когенерационных и газопоршневых электростанций, взаимовыгодное сотрудничество дало положительные результаты, что и позволило начать работу в новых направлениях. Одним из таких направлений стал выход на рынок сельского хозяйства и животноводства.

В мае 2015 г запущен в производство комплект оборудования газопоршневой электростанции для птицефабрики.

Общая электрическая мощность новой электростанции - 1 040 кВт. Общая тепловая мощность новой электростанции - 1 285 кВт. Электростанции будут построены на базе 2(двух) двигателей MAN E2842 LE322 - 420 кВт и 1(одного) двигателя MAN E2842 E312 – 250 кВт. «МТ-Групп» осуществит поставку двигателей в кратчайшие возможные сроки.

Данные двигатели отличаются повышенной надежностью, при необременительном сервисном обслуживании, что, в конечном итоге, делает стоимость владения электростанцией на базе MAN самой низкой. За последние 10 лет введено в эксплуатацию более 30 000 газопоршневых электростанций на базе MAN по всему миру.

«МТ-Групп» создает решения для постоянного энергоснабжения объектов среднего и малого бизнеса, а так же добывающей промышленности, энергоснабжения удаленных регионов, строительства мини-ТЭЦ и котельных на базе газопоршневых электростанций MAN (Германия) и газового оборудования Motortech (Германия).

http://marinetec.com/ru/


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram