USD 92.6861

+0.46

EUR 100.6139

+0.51

Brent 85.81

-0.44

Природный газ 1.694

-0.01

...

Компания "БелгородЭНЕРГАЗ": пройдена первая пятилетка развития

В Группе компаний ЭНЕРГАЗ подведены итоги 5-летней деятельности одного из предприятий – ООО «БелгородЭНЕРГАЗ».

Компания "БелгородЭНЕРГАЗ": пройдена первая пятилетка развития

В Группе компаний ЭНЕРГАЗ подведены итоги 5-летней деятельности одного из предприятий – ООО «БелгородЭНЕРГАЗ».

Приоритетное направление работы инженеров и техников этого коллектива – производство оборудования подготовки газа, разработка и выполнение технологических проектов обеспечения топливом газоиспользующего оборудования на предприятиях различных отраслей промышленности.

За прошедшие пять лет номенклатура технологического оборудования, непосредственно поставляемого «БелгородЭНЕРГАЗом» на различные объекты энергетики и нефтегазовой отрасли, значительно расширилась и на сегодня включает:

«БелгородЭНЕРГАЗ» располагает собственной производственной базой. В настоящее время в компании действуют многопрофильные отделы проектирования и строительства, служба логистики, мобильная инженерная группа, сервисный отдел. Это позволяет решать целый комплекс инженерных и организационных задач в соответствии с конкретными проектными требованиями и дополнительными пожеланиями заказчиков:

  • индивидуальный расчет и разработка проектов, согласование проектной документации;
  • производство и цеховые испытания оборудования;
  • поставка, в том числе - в отдаленные и труднодоступные регионы;
  • монтажные и шефмонтажные работы;
  • предпусковые работы – пусконаладка, индивидуальные и комплексные испытания;
  • обучение эксплуатационного персонала заказчика, консультационная поддержка;
  • гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание;
  • поставка запчастей и замена расходных материалов.

В компании сложился высокопрофессиональный работоспособный коллектив, обладающий необходимым инженерным потенциалом и значительным опытом выполнения работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные объекты.

Сегодня в «БелгородЭНЕРГАЗе» сосредоточен уникальный по своему значению инженерный опыт индивидуального проектирования и строительства систем газоподготовки и газоснабжения «под ключ»; модернизации и замены устаревшего оборудования в проектах реконструкции предприятий; ремонта неисправного профильного оборудования других производителей.

Как результат, оборудование от компании «БелгородЭНЕРГАЗ» применяется во всех отраслях промышленности, где задействовано газоиспользующее оборудование - газовые турбины, газопоршневые установки, компрессорные станции топливного газа, котельные, газоперекачивающие агрегаты.

Наработана весомая практика использования технологических установок и систем на генерирующих объектах в электроэнергетике (когенерационные и тригенерационные установки, современные парогазовые энергоблоки) и на объектах нефтегазового комплекса (газотурбинные электростанции собственных нужд месторождений, дожимные компрессорные станции для сбора и транспортировки газа).

Оборудование подготовки газа «БелгородЭНЕРГАЗ» широко востребовано в проектах создания промышленными предприятиями собственных автономных центров энергообеспечения. Интерес партнеров вызывают также технологии газоподготовки для нефтегазохимических производств.

Примеры реализации проектов:


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram