USD 92.6118

0

EUR 100.217

0

Brent 84.83

-0.73

Природный газ 1.809

+0.16

...

HAMMELMANN запускает производство в России

Группа компаний INTRATOOL начинает производство насосных установок высокого давления и технологических насосных установок по технологиям Hammelmann в России.

HAMMELMANN запускает производство в России

Группа компаний INTRATOOL начинает производство насосных установок высокого давления и технологических насосных установок по технологиям Hammelmann в России.

Hammelmann — это один из самых известных поставщиков насосного оборудования в мире. Специалистами компании накоплен огромный опыт разработки и производства систем высокого давления, а качество и надежность оборудования проверена десятками лет эффективной эксплуатации.

Группа компаний INTRATOOL является стратегическим партнером Hammelmann в РФ и СНГ. В настоящее время между компаниями достигнуто соглашение о начале производства насосного оборудования по технологии Hammelmann в России.

Образованная для организации производства компания получила название «Хаммельманн-Интратул насосы и системы».

Технологические насосы«Хаммельманн-Интратул насосы и системы», планируется использовать для закачки пластовой воды и поддержания пластового давления, инжекции метанола, гликоля и ингибиторов, использования на морских платформах.

Насосы высокого давления«Хаммельманн-Интратул насосы и системы», могут найти применение в следующих направлениях:

- очистка труб, теплообменников, резервуаров, канализаций, дорожных покрытий и т. д.;

- очистка поверхностей от краски, ржавчины, всех типов отложений и загрязнений вне зависимости от их химического состава и физического происхождения;

- гидравлическая резка металлов, удаление бетона и асфальта.

Новое производство будет организовано на базе собственного производственного комплекса группы компаний INTRATOOL в г. Санкт-Петербург. Начало поставок оборудования намечено на конец 2015 года.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram