USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.81

+0.78

Природный газ 1.931

-0.03

...

Торговый дом «Арматурный завод» прошел аккредитацию в компании «Славнефть»

ТД «Арматурный завод» получил право участвовать во всех тендерных процедурах компании «Славнефть-Красноярскнефтегаз».

Торговый дом «Арматурный завод» прошел аккредитацию в компании «Славнефть»

Торговый дом «Арматурный завод» успешно прошел аккредитацию в «Славнефть-Красноярскнефтегаз» 15 сентября 2015 г.

В настоящее время ТД «Арматурный завод» имеет право участвовать во всех тендерных процедурах компании «Славнефть-Красноярскнефтегаз».

Напомним, что ООО «Торговый дом «Арматурный завод» является официальным и полномочным представителем АО «Усть-Каменогорского арматурного завода» на территории РФ.

В настоящее время ООО «Торговый дом «Арматурный завод» представляет интересы АО «УКАЗ» для различных предприятий ТЭК: осуществляет продажи продукции, выступает в проводимых тендерах, торгах на закупку оборудования, самостоятельно определяет ценовую политику на территории РФ.

Деятельность Торгового дома включает полный цикл работ, направленных на построение долгосрочных партнерских отношений с заказчиками, что предполагает выявление текущих и перспективных потребностей, разработку адресных предложений, договорную деятельность и последующее сопровождение заказа.

Торговый дом «Арматурный завод» предлагает своим клиентам готовые решения по комплектации в соответствии с задачами, которые стоят перед потребителем, и несет полную ответственность за качество поставляемой продукции и соблюдение сроков, обозначенных в договоре.

Справка:

ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» основано для реализации стратегических планов компании «Славнефть» по геологической разведке и освоению новых месторождений нефти и газа в Красноярском крае.

Компания «Славнефть-Красноярскнефтегаз» является одним из отраслевых лидеров по темпам прироста запасов углеводородного сырья в Восточной Сибири. Суммарная площадь лицензионных участков ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» составляет 18,35 тыс. кв. км. В настоящее время предприятие осуществляет геологическое изучение недр на пяти лицензионных участках в регионе: Абракупчинском, Кординском, Подпорожном, Куюмбинском и Терско-Камовском.

АО «Усть-Каменогорский арматурный завод» более 40 лет проектирует, разрабатывает, производит трубопроводную арматуру и нефтегазопромысловое оборудование, которые находят широкое применение на нефтегазовых объектах России, государств СНГ, а также в странах дальнего зарубежья.

Продукция изготавливается в соответствии со стандартами Российской Федерации, Республики Казахстан и международными стандартами (API). Качество продукции подтверждается всеми необходимыми разрешениями и сертификатами соответствия.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram