USD 93.2519

-0.19

EUR 99.3648

-0.21

Brent 86.89

-0.31

Природный газ 2.065

0

1 мин
...

ТГА -17/20 на страже безопасности в угледобычи

Азотные компрессорные станции будут выполнять работы по инертизации выработанного шахтного пространства на шахте «Ольжерасская Новая» в управлении дегазации  и геологоразведочных работ. 

ТГА -17/20 на страже безопасности в угледобычи

В адрес Заказчика поставлены азотные компрессорные станции ТГА - 17/20 С 97.

Поставка осуществлялась для ОАО «Южный Кузбасс» г. Междуреченск, входящего в группу «Мечел».

Станции будут выполнять работы по инертизации выработанного шахтного пространства на шахте «Ольжерасская Новая» в управлении дегазации и геологоразведочных работ.

Значительная роль в процессе угледобычи отведена безопасности производственных процессов.

Эффективным методом профилактики и тушения возгораний является заполнение выработанных пространств инертными газами. Инертная газовая смесь на основе азота, с концентрацией азота более 97%, закачивается по дегазационным скважинам в выработанное пространство шахты для его инертизации, что позволяет существенно повысить уровень пожарной безопасности в пластах, склонных к самовозгоранию.

ТГА -17/20 С97 выполнена в двух 20-ти футовых контейнерах.

Данный тип станций является серийным с внедрением конструкторских доработок, в составе имеет собственную вводную высоковольтную ячейку и трансформатор в отдельном блоке.

Чтобы уверенно эксплуатировать технику — нужно знать, что в случае необходимости обслуживания оборудования помощь придет быстро.

Для сокращения времени реагирования сервисной службы с декабря 2011 года в г. Новокузнецке действует сервисный центр ООО «ТЕГАС» со складом МТО.

Сервисное обслуживание осуществляют квалифицированные специалисты, в настоящее время обслуживается оборудование, работающее на ОАО «Распадская», ООО «Прокопьвскуголь», ОАО «ОУК «Южкузбассуголь».

«ТЕГАС» - Дыхание Ваших технологий!


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram