USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.56

-0.49

Природный газ 1.833

+0.02

...

Уникальная азотная станция – для Западной Сибири

В Западной Сибири, куда отправится данная станция для работ по продувке технологических трубопроводов и участия в вытеснении нефтепродуктов, она будет уникальной. 

Уникальная азотная станция – для Западной Сибири

С производственного конвейера Промышленной Группы «Тегас» отгружена передвижная азотная компрессорная станция ТГА в адрес крупной нефтегазовой компании. В Западной Сибири, куда отправится данная станция для работ по продувке технологических трубопроводов и участия в вытеснении нефтепродуктов, она будет уникальной. Её транспортный габарит позволяет осуществлять передвижение по дорогам общего пользования без получения специальных разрешений. А развесовка на оси шасси – всего 8 т на каждую.

Но, несмотря на свои габариты, компрессорная станция имеет высокие технологические показатели, в том числе производительность по азоту – 97 %. Она установлена на шасси КАМАЗ 63501 высокой проходимости и полностью адаптирована для работы в сложных условиях Сибири, что очень важно нашему партнеру.

Наличие подразделения Промышленной Группы «Тегас» в г. Сургуте гарантирует своевременное сервисное обслуживание оборудования и максимально быструю поставку запасных частей.

«ТЕГАС» в Каталоге Neftegaz.RU


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram