USD 92.366

0

EUR 99.5299

0

Brent 86.99

0

Природный газ 1.752

0

...

Компания Eaton обсудит ключевые мировые промышленные тенденции на Ганноверской выставке-ярмарке 2016 г

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, примет участие в глобальной дискуссии, посвященной ключевым факторам промышленной дискретизации и энергии в рамках Ганноверской промышленной выставки-ярмарки.

Компания Eaton обсудит ключевые мировые промышленные тенденции на Ганноверской выставке-ярмарке 2016 г

В центре внимания - «интеллектуальное производство» и решения для хранения энергии

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, примет участие в глобальной дискуссии, посвященной ключевым факторам промышленной дискретизации и энергии в рамках Ганноверской промышленной выставки-ярмарки. Ожидается, что выставка привлечет всеобщее внимание к таким международным революционным технологиям, как «Индустрия 4.0» и интеллектуальные решения для хранения энергии, и станет отправной точкой для новых видов сотрудничества и бизнес-моделей по всему миру.

Ганноверская промышленная выставка-ярмарка пройдет с 25 по 29 апреля в Ганновере, Германия. В этом году к странам-участницам выставки присоединятся США, которые будут представлены делегацией во главе с президентом Бараком Обамой.

Фрэнк Кэмпбелл, Президент Электротехнического сектора Eaton в регионе EMEA, заявил: «Eaton - глобальная компания с более чем вековой историей. Мы бы хотели использовать накопленный опыт для проведения дискуссий о самых современных тенденциях, включая промышленный Интернет вещей и более эффективные решения для накопления энергии. Компания Eaton имеет обширное портфолио решений, которые помогут укрепить дискретизацию производственной среды на международных рынках и станут основой для более интеллектуального и эффективного производства».

Посетители основного стенда компании Eaton (С63, зал 11) смогут ознакомиться с лучшими в своем классе технологиями производственных процессов и контроля оборудованием, включая системы управления электрической и гидравлической энергией. Гости выставки узнают, как эти технологии смогут помочь в создании более надежных, безопасных и эффективных интеллектуальных машин и систем, которые при этом позволяют экономить время и средства в рамках всего производственного процесса. На выставке также будут представлены интеллектуальные коммутационные решения, которые станут отправной точкой «Индустрии 4.0». Внимание на стенде будет также уделено поддержке экспорта в сфере машиностроения.

На площадке между залами 9 и 11 будет установлен двухэтажный грузовик-фургон Eaton, в котором будут представлены решения для производственных и коммерческих помещений, в том числе, системы для таких сфер, как качественное электропитание, освещение, распределение электроэнергии и обеспечение безопасности в зданиях.

Eaton также планирует уделить внимание вопросам накопления, хранения и контроля энергии, на решение которых было направлено стратегическое партнерское соглашение, подписанное в декабре 2015 г Eaton и Nissan. На стенде можно будет узнать, как аккумуляторы Nissan в сочетании с источником бесперебойного питания Eaton обеспечивают эффективное хранение энергии в промышленных, коммерческих и бытовых условиях.

Кроме того, в фокусе Eaton - платформа хранения энергии AES Advancion Energy Storage Platform. Интерес к этой теме связан подписанием соглашения о партнерстве с компанией AES Energy Storage, направленного на создание технологии, которая станет основой сетевых, интегрированных систем хранения энергии в регионе EMEA.

Широкий ассортимент продукции и услуг, который будет продемонстрирован на стендах Eaton в рамках Ганноверской промышленной выставки-ярмарки, поможет компании принять активное участие в дискуссиях, посвященных мировым промышленным технологиям. «Это будет особенная выставка, - отмечает Фрэнк Кэмпбелл. - Многочисленная делегация из США, а также запланированное участие президента Обамы станут мощным толчком для разработки ультрасовременных технологий для решения проблем глобального масштаба. Компания Eaton обладает богатым опытом высокотехнологичного производства, научных исследований и разработок в США, и мы с нетерпением ждем предстоящих дискуссий с официальными лицами и представителями американской делегации».

Для получения дополнительной информации о компании Eaton посетите веб-сайт www.eaton.ru. @Eaton_EMEAEaton EMEAЧтобы быть в курсе самых свежих новостей, следите за нами в Твиттере (@Eaton_EMEA) или LinkedIn (Eaton EMEA).

Eaton - мировой эксперт в области управления энергией. В 2015 г объем продаж компании Eaton составил $20.9 млрд. Eaton предлагает заказчикам энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией. Штат Eaton составляет около 97 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.eaton.ru.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram