USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 87.38

0

Природный газ 1.988

+0.23

1 мин
...

Итоги совещания подразделений компании «Газпром» в Воронеже

19-20 мая 2016 г на территории ДОАО «Газпроектинжиниринг» в г Воронеже состоялось совещание руководителей служб корпоративной защиты ПАО «Газпром» и дочерних организаций.

Итоги совещания подразделений компании «Газпром» в Воронеже

19-20 мая 2016 г на территории ДОАО «Газпроектинжиниринг» в г Воронеже состоялось совещание руководителей служб корпоративной защиты ПАО «Газпром» и дочерних организаций.

Заказчики капитального строительства, ведущие специалисты проектного института, производители оборудования и систем связи - всего более 40 компаний, - приняли участие в живом обсуждении вопросов, связанных с модернизацией и совершенствованием систем безопасности на объектах ПАО «Газпром» и дочерних компаний, затронули проблемы импортозамещения.

В рамках Совещания была развернута обширная экспозиция, где компания «Связь инжиниринг» представила оборудование собственного производства для обеспечения бесперебойным электропитанием инженерных инфраструктур.

Г. Кокорев, ведущий менеджер компании, отметил высокий уровень организации мероприятия и его важность для всех, кто принимает решения по оснащению организаций «Газпром» системами комплексной безопасности. Надежное оборудование и слаженная автоматизированная работа компонентов системы позволят достичь всех желаемых показателей безопасности и корпоративной защиты.

Завершилось Совещание экскурсией по электронному музею ДОАО «Газпроектинжиниринг», где сосредоточено множество уникальных разработок по автоматизированным системам и электронным компонентам, реализованных Институтом начиная с 60х годов прошедшего столетия.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram