USD 92.6861

+0.46

EUR 100.6139

+0.51

Brent 86.48

+0.23

Природный газ 1.707

+0.01

1 мин
...

Новый сайт компании Weatherford Россия

Обновленный сайт weatherford.ru доступен для просмотра

Новый сайт компании Weatherford Россия

Источник: Weatherford

20 июля 2016 г компания Weatherford International plc запускает в работу новый корпоративный сайт на русском языке weatherford.ru, где представлена наиболее актуальная информация о технологиях и сервисах, предлагаемых Weatherford как во всем мире, так и в России, а интерфейс отличается динамичными элементами и удобством использования.

Информация, представленная на сайте - описание оборудования, сервисов и технологий Weatherford, примеры реализованных проектов, новости компании и яркие видеоролики - размещены по структуре, удобной заказчикам и учитывающей стоящие перед ними задачи и виды реализуемых проектов.

Посетители смогут ознакомиться с решениями, предлагаемыми компанией Weatherford по самым актуальным в настоящее время отраслевым задачам.

На сайте можно найти подробное описание технологий и инноваций для зрелых месторождений, подходов к разработке нетрадиционных запасов и проведению глубоководных операций, а также узнать о решениях для ключевых задач отрасли, таких как обеспечение целостности скважины, оптимизация размещения, ликвидация скважин, эффективное заканчивание и оптимизация добычи.

Weatherford - международная нефтесервисная компания, один из крупнейших в мире поставщиков инновационного оборудования и сервисных решений для нефтегазовой отрасли. Всемирная сеть представительств Weatherford обеспечивает выполнение операций в более чем 100 странах благодаря 1 100 собственным сервисным и производственным предприятиям, научно-исследовательским и учебным центрам и 33100 сотрудникам.

Более подробная информация представлена на сайтах www.weatherford.com и www.weatherford.ru. Вы также можете связаться с нами через социальные сети Facebook, LinkedIn, Twitter и YouTube.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram