USD 59.7419

+0.61

EUR 59.5344

+0.14

BRENT 100.15

+3.5

AИ-95 51.08

-0.02

AИ-98 61.39

+0.15

ДТ 54.33

0

...

Команды «Новый Поток» и «Боец» примут участие в Клубном чемпионате России по дзюдо

30 июля 2016 г в г Грозном Чеченской Республики состоится Клубный чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин в формате «стенка на стенку».

Команды «Новый Поток» и «Боец» примут участие в Клубном чемпионате России по дзюдо

30 июля 2016 г в г Грозном Чеченской Республики состоится Клубный чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин в формате «стенка на стенку». Этот вид состязаний является одним из самых зрелищных в дзюдо и отличается присутствием особо сильной конкуренцией на татами. Город Тюмень будут представлять 2 клуба, это: «Новый Поток» (мужской и женский состав) и клуб «Боец».

Команда «Новый Поток» среди мужчин имеет очень сильный состав из спортсменов высокого уровня и является одной из лидеров не только среди российских клубов, но и на международной арене. Так, 3 года подряд она становилась чемпионом престижного международного турнира в г Шатору (Франция), а в 2015 г завоевала титул чемпиона России.

В этом году конкуренцию российским клубам составит и команда «Новый Поток» среди женщин, которая имеет не менее сильный состав, чем у мужчин. Еще для одного тюменского клуба «Боец», эти соревнования будут дебютными, в его состав также входят победители и призеры международных и всероссийских стартов.

Отметим, что огромную поддержку клубам, а также развитию детского дзюдо в Тюменской области оказывает Региональная общественная организация «Новый Поток».

Чемпионат России по дзюдо среди клубов является отборочным для участия в Клубном чемпионате Европы, который пройдет в г Белграде (Сербия) 17 декабря текущего года.

Составы команд, представляющих г Тюмень

Клуб «Новый Поток» - мужчины

Д. Лаврентьев (до 66 кг) – неоднократный призер турниров «Большой Шлем» и Гран При, победитель первенства Европы среди юниоров до 23 лет;

А. Абдулжалилов (до 66 кг) – чемпион и бронзовый призер Гран При, бронзовый призер первенства Европы среди юниоров до 23 лет;

И. Габасов (до 73 кг) – неоднократный призер Кубков Европы, победитель первенства России среди юниоров до 23 лет;

А. Хамхоев (до 73 кг) – серебряный призер турнира «Большой Шлем», победитель первенств мира и Европы среди юношей до 17 лет, победитель первенства России среди юниоров до 23 лет;

И. Воробьев (до 81 кг) – чемпион, серебряный и бронзовый призер турниров серии «Большой Шлем», неоднократный призер Гран При, обладатель золотой медали чемпионата России по дзюдо;

С. Семенов (до 81 кг) – трижды бронзовый призер турниров «Большой Шлем», серебряный и бронзовый призер первенств Европы среди юниоров до 23 лет;

Д. Довгань (до 90 кг) – чемпион Открытого Кубка Европы, семикратный призер Кубков Европы среди мужчин, бронзовый призер первенства России среди юниоров до 23 лет;

К. Занкишиев (свыше 100 кг) – Дважды бронзовый призер турниров «Большой Шлем», победитель первенства Европы среди юниоров до 23 кг, победитель первенства мира среди юниоров до 20 лет;

А. Брачев (свыше 100 кг) – бронзовый призер турнира «Большой Шлем», серебряный призер чемпионата России по дзюдо.

Клуб «Новый Поток» - женщины

А. Таштимирова (до 52 кг) – бронзовый призер турнира «Большой Шлем», бронзовый призер чемпионата России, победитель первенства России среди юниорок до 23 лет;

Д. Межецкая (до 57 кг) – серебряный призер турнира «Большой Шлем», серебряный призер первенства Европы среди юниорок до 21 года, победитель первенства России среди юниорок до 23 лет;

Е. Оноприенко (до 63 кг) – чемпион Кубка мира среди женщин, бронзовый призер Всемирных Игр среди военных, бронзовый призер чемпионата России;

Я. Дибрина (до 70 кг) – бронзовый призер командного чемпионата мира среди женщин, бронзовый призер чемпионата и первенства России среди юниорок до 23 лет;

Н. Казанцева (свыше 78 кг) – бронзовый призер Гран При, неоднократный призер чемпионатов России по дзюдо.

Клуб «Боец» - мужчины

А. Курдян (до 66 кг) – бронзовый призер Кубка Европы среди мужчин, бронзовый призер первенства России среди юниоров до 23 лет;

Р. Магомедов (до 73 кг) – дважды бронзовый призер Кубков мира, победитель первенства Европы среди юниоров до 20 лет;

И. Мариненков (до 81 кг) – бронзовый призер первенства России среди юниоров до 20 лет, чемпион Клубного чемпионата России, серебряный призер командного чемпионата России по дзюдо среди мужчин;

С. Вышегуров (до 81 кг) – победитель первенств мира и Европы среди юношей до 17 лет, бронзовый призер первенства России среди юниоров до 23 лет;

Р. Амирметов (до 90 кг) – серебряный призер Кубка Европы среди мужчин, серебряный призер чемпионата среди мужчин и первенства России среди юниоров до 23 лет;

С. Ретинский (до 90 кг) – бронзовый призер Открытого Кубка Европы, бронзовый призер первенства мира до 20 лет, серебряный призер Кубка России;

Н. Дибрин (свыше 100 кг) – победитель первенства России среди юниоров до 23 лет.

Источник : Neftegaz.RU


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»