USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.09

-0.37

Природный газ 1.734

+0.02

...

Антипинский НПЗ способствует развитию спортивного направления в стране

Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет пройдет в Тюмени с 31 июля по 5 августа 2016 г.

Антипинский НПЗ способствует развитию спортивного направления в стране

Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет пройдет в Тюмени с 31 июля по 5 августа 2016 г.

Состязания, которые состоятся в центре «Тюмень-Дзюдо», посвящены памяти полковника полиции С. Гриценко.

Турнир проводится в соответствии с календарным планом мероприятий Министерства спорта России на 2016 г.

В первенстве примут участие более 250 спортсменов 1998 и 1999 г рождения со всех уголков страны.

Организатором соревнований выступает Региональная общественная организация «Новый Поток», входящая в Группу Компаний «New Stream».

Ежегодные детско-юношеские турниры, посвященные памяти полковника полиции - заслуженного офицера МВД РФ С. В. Гриценко, стали хорошей традицией и собирают из года в год лучших боксеров из разных регионов нашей необъятной Родины.

Спортсменам предоставляется возможность проявить себя в непростых условиях спортивной конкуренции и доказать свое право на победу.

Многие из участников сегодняшних поединков войдут в состав сборной Российской Федерации по боксу и будут защищать честь РФ на летних Олимпийских играх 2020.

Организаторы уверены, что среди спортсменов есть и будущие победители Игр в Токио.

Дмитрий Петрович Мазуров

Президент Группы компаний «New Stream»:

«Мы рады, что принимает юных боксеров один из самых спортивных городов России - Тюмень. Готовность Тюменской области к поединкам такого уровня обусловлена большой поддержкой регионального Правительства и Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, которые активно взаимодействуют в спортивном направлении с Группой компаний «Новый Поток», базовым активном которой является Антипинский НПЗ. «Новый Поток» уделяет большое внимание воспитанию новых поколений спортсменов и популяризации здорового образа жизни в стране. Группа компаний оказывает активную поддержку в проведении целого ряда общероссийских соревнований по боксу и греко-римской борьбе, помогая создавать и поддерживать спортивную инфраструктуру мирового уровня по всей России.

От всей души желаю участникам Первенства бескомпромиссной борьбы и новых рекордов, а болельщикам ярких и положительных эмоций!»

Юрий Валерьевич Навражный

Президент РОО «Новый Поток»:

«Сегодня РОО «Новый Поток» является одной из немногих негосударственных организаций, взявших на себя серьезную ответственность - воспитание молодого поколения. Нашими главными задачами являются патриотическое воспитание молодежи, пропаганда спорта и здорового образа жизни. Одно из направлений деятельности нашей организации - поддержка и развитие в России бокса именно как Олимпийского вида спорта. Группа компаний «New Stream» оказывает активную поддержку перспективных спортсменов с целью продвижения их для участия в Олимпийских играх. Будущее России - в руках наших детей. Поэтому здоровая, сильная, целеустремленная и преданная нация - это и есть наша цель, будущее нашей Родины».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram