USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.77

-0.28

Природный газ 1.797

-0.01

...

MSA представляет: каска для Папы Римского

Лидерство MSA на рынке пожарных касок открытого типа неоспоримо – с 1985 г. было продано свыше 2х млн касок было продано в более чем 80 странах. Лидирующие позиции компании получили громкое подтверждение – Папа Римский Франциск лично примерил  каску Gallet F1 XF, окрашенную в цвета Ватикана.

MSA представляет: каска для Папы Римского

Лидерство MSA на рынке пожарных касок открытого типа неоспоримо – с 1985 г. было продано свыше 2х млн касок было продано в более чем 80 странах. Накануне лидирующие позиции компании получили громкое подтверждение – Папа Римский Франциск лично примерил каску Gallet F1 XF, окрашенную в цвета Ватикана.

Каждую среду, если Папа находится в Риме, он проводит аудиенцию, что дает возможность паломникам и посетителям встретиться с ним. В апреле 2106 г. Папу посетили 25 пожарных из Франции и канадской провинции Квебек. Они вручили понтифику уникальный подарок — каску Gallet F1 XF для тушения пожаров, окрашенную в цвета Ватикана, — желтый и белый, с гербом этого города- государства на передней пластине. Папа благословил пожарных, каску Gallet F1 XF и присутствовавшего при этом специалиста команды MSA.

В рамках уникального проекта компания MSA прибегала к консультациям французского пожарного и священника — отца Филиппа Ваннеста (Philippe Vanneste).

Для высочайшего качества компания MSA использовала уникальный 4-цветный процесс, позволяющий печатать фотографии или очень сложные логотипы, сочетая основные цвета, как в обычном принтере. Полностью интегрированный процесс персонализации компании MSA объединил клише/пластины, изготовленные во Франции, подготовку чернил и производство.

Подобное решение, впрочем, доступно не только Папе – уже несколько лет компания предлагает услугу печати логотипов на промышленных касках. Это высококачественная печать с доказанной долговечностью и стойкостью к воздействию погодных условий.

Компания MSA предлагает 2 варианта:

· тип Pantone с однотонным цветом или градиентом цвета;

· четырехцветный процесс высокого качества, использованный для логотипа Ватикана.

Компания MSA работает над проектами персонализации для сотен заказчиков, и среди них – противопожарные службы Монако и Гонконга, пожарные бригады Женевы и аэропорта Лондона, такие промышленные противопожарные службы, как Solvay или Air Liquide, и даже Папа Франциск.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram