USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.56

-0.27

Природный газ 1.742

-0.01

...

НПФ Политехника собрала гостей на празднование четвертьвекового юбилея

2 декабря 2016 г в ресторане «Светлый» компания «Политехника», отмечающая 25-летний юбилей, распахнула двери для своих партнеров и сотрудников.

НПФ Политехника собрала гостей на празднование четвертьвекового юбилея

2 декабря 2016 г в ресторане «Светлый» компания «Политехника», отмечающая 25-летний юбилей, распахнула двери для своих партнеров и сотрудников.

Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере.

Многим удалось поздравить НПФ «Политехника» со знаменательной датой 25 лет, даже несмотря на пятничные московские пробки и почти новогодний снег.

Вечер начал основатель НПФ «Политехника» М. Абрамов, который в своей речи рассказал об истории создания предприятия и ключевых вехах в его развитии.

О том, как рынок воспринял продукцию новой компании.

О том, что за четверть века, несомненно, не раз приходилось сталкиваться с трудностями, с которыми, благодаря надежной и целеустремленной работе всех без исключения сотрудников компании, удалось с достоинством справиться.

Слово подхватил Генеральный директор компании Р. Катаки.

Он поведал о сложностях будничной работы сотрудников НПФ «Политехника», которые начинают работу уже в 3 часа ночи для того, чтобы тщательно отследить отгрузки продукции и досконально проверить процессы установки оборудования на местах.

Представители Министерства обороны РФ и МЧС России, которые появились на вечере с присущей военным точностью, рассказали о том, как им приятно уже много лет работать с НПФ «Политехника», а также отметили, что продукция серии ПСГ - это решение на все времена.

После этого вечер перешел в свою неофициальную часть и началось вручение памятных наград партнерам и сотрудникам компании.

Никто не остался без внимания.

Праздник сопровождался задорными советскими песнями, подкрепленными яркими шутками ведущего.

Руководство НПФ «Политехника» выражает благодарность гостям юбилейного вечера и надеется увидеть всех на 30-летии НПФ «Политехника»!


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram