USD 91.3336

+0.49

EUR 98.7225

+0.18

Brent 83.46

+0.05

Природный газ 1.836

-0

2 мин
...

Более 400 компаний подтвердили свое участие в международной выставке Нефтегаз-2017

Подготовка к международной выставке «Нефтегаз-2017», которая  пройдет в «Экспоцентре» 17-20 апреля 2017 г вместе с Национальным нефтегазовым форумом, идет полным ходом.

Более 400 компаний подтвердили свое участие в международной выставке Нефтегаз-2017

Полным ходом идет подготовка к международной выставке «Нефтегаз-2017», которая пройдет в «Экспоцентре» 17-20 апреля 2017 г вместе с Национальным нефтегазовым форумом.

Объединение этих двух важнейших для российского топливно-энергетического комплекса (ТЭК) мероприятий дает, по оценке профессионального сообщества, весомый синергетический эффект.

Топливно-энергетический комплекс - важнейшая структурная составляющая российской экономики.

Эффективное использование природных энергетических ресурсов, модернизация и инновационное развитие ТЭК - задача №1 современной России.

«Нефтегаз-2017» - это единая масштабная отраслевая платформа для обсуждения профильными компаниями и специалистами актуальных проблем нефтегазовой отрасли.

Для любой компании профильная выставка - это мероприятие, на котором можно и нужно показать свой потенциал, продемонстрировать коллегам и потребителям востребованный на рынке продукт.

А выставка в свою очередь через отдельные компании стимулирует развитие отрасли в целом.

Выставка «Нефтегаз-2017» - это место для профессионального общения и обмена опытом.

Это реальный механизм, позволяющий профессионалам знакомиться с передовыми достижениями нефтегаза страны.

Выставка «Нефтегаз», организованная «Экспоцентром» - лидирующая выставка нефтегазового комплекса России, представляющая оборудование для нефтегазовой промышленности.

Сюда съезжаются ведущие мировые энергетические компании Европы, Азии и Америки, чтобы продемонстрировать нефтеперерабатывающее и нефтегазовое оборудование, установить прямые торговые связи и решить маркетинговые задачи.

По своей тематике выставка «Нефтегаз» охватывает все без исключения сегменты современного ТЭК.

Современные нефтегазовые выставки проводятся в формате крупных выставочно-конгрессных мероприятий, именно поэтому выставка «Нефтегаз-2017» традиционно проходит совместно с Национальным нефтегазовым форумом.

Объединение 2 мероприятий в комплексный проект, включающий форум, выставку, биржу деловых контактов, встречи на международном уровне и т.д. повышает эффективность и престижность данного мероприятия.

Уже более 400 компаний подтвердили свое участие в ней.

Среди них такие мировые отраслевые гиганты, как Honeywell Process Solutions LLC, KANEX Krohne, National Iranian Gas Company (NIGC), а также ведущие российские нефтегазовые и энергетические компании.

На сегодняшний день, намерение участвовать в выставке обозначили Транснефть, Газпром, Татнефть, Сургутнефтегаз, Трубная металлургическая компания-ТМК и др.

Повышенное внимание к выставке проявлено на самом высоком отраслевом уровне.

Еще в марте 2016 г министр энергетики А. Новак выразил официальную поддержку Минэнерго РФ выставке «Нефтегаз-2017».

Он подчеркнул, что рассматривает ее как важное отраслевое событие, которое содействует инновационному развитию ТЭК РФ.

Смотр, по его словам, приобретает еще большее значение в связи с возросшими задачами, стоящими сегодня перед нефтегазовой отраслью промышленности, от решения которых в определяющей степени будет зависеть устойчивый рост отечественной экономики.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram